[Помощь] Выбор версии Joomla И Virtuemart для интернет магазина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из модулей оплаты под Vm2 я нашел только для Сбербанка России.

А какой нашел? Я нашел только тот, что не высылает копию квитанции в письме заказчику. Тот что высылает - только за денежку.

P.S. Может вообще складчину замутить в соответствующем разделе? да выкупить все решения из раздела - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оптом? Мне так и так придётся модуль qiwi покупать.
 
Пробовал j25 и virtuemart 2, всё терпимо, но обмен с 1с 8.2 только платный и дорого.
 
сейчас тоже пробую связку джумлы 2.5 и виртуаемарт2.0.6 на сколько это стабильно меня тоже интересует.
Так как у вас заработало? Нормально все? сейчас попробую тоже такую связку
 
Так как у вас заработало? Нормально все? сейчас попробую тоже такую связку
А что не так было с предыдущими версиями, вроде все начиная еще со второй версии работало. Другое дело это количество плагинов для новой версии, вот с этим пока проблема. У меня есть магазин на старой версии 1.1.9 с кучей хаков и несколькими сторонними плагинами, которых пока нет под новую версию. Чувствую я еще долго буду сидеть на 1.1.9.
 
пользуюсь обееми версиями. вердикт - пока лучше оставаться на 1.1.9
 
Поднимаю старую тему с последним ответом от 26.06.2012, так как стал актуальным вопрос какую связку на сегодня joomla/virtuemart лучше использовать.
Да дворе 2013, версия joomla 2.5.8 и virtuemart 2.0.16.
Нужно создать интернет магазин с возможностью:
1. расширенный фильтр товаров: по цвету, по цене (ползунки от... и до ....), по коллекции, мужской\женский.
2. увеличение картинок товара по наведению cloudzoom.
3. загрузка товара средствами имопорт\экспорт csv (товара до 1000 наименований)
4. wishlist (список желаний), по возможности, но не обязательно
5. слайдер лучших предложений (это реализуемо и там и там)
Многое из перечисленного знаю, что можно реализовать на virtuemart 1.x
Возможно ли при помощи уже готовых модулей, плагинов реализовать такое на virtuemart2 ?

Спасибо за ответы.
 
  • Заблокирован
  • #17
На данный момент делаю на joomla 2.5.8 и virtuemart 2.0.14. Находил Расширенный фильтр товаров, увеличение картинок, загрузку товаров, слайдер. Можешь посмотреть мой сайт(извиняюсь но дизайн шаблона пока времени нету переделать и вообще это мой первый опыт)
 
Собственно вопрос, какую версию сейчас оптимально использовать и почему.

1) Версия Joomla 1.7 или 2.5.4 (а может и 1.5? Но врятли)
2) Версия Virtuemart 1.9 или 2.06

Интересует без проблемность, наличие шаблонов и модулей для магазина.
Однозначно более свежие версии, старые себя изживут и все равно придется переходить на свежак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху