Компонент Новый CCK для Joomla - Cobalt

А где-нибудь можно посмотреть этот Cobalt в действии?
Что-то не нашел на официальном сайте демо-версии
Только если на ютубе, например на русском есть неплохие уроки:
Также можно найти ещё несколько более детальных уроков.
 
А где-нибудь можно посмотреть этот Cobalt в действии?
Что-то не нашел на официальном сайте демо-версии
на сайте разраба, он на нем и сделан.
только аккуратнее - сейчас действующая версия для 2.5, а для 3.0 "на посмотреть", однако, похоже, как это уже было ранее, разраб собирается своих клиентов бросить при переходе с 2.5 на 3.0. по крайней мере, уже сейчас они говорят о том, что апгрейда 2.5->3.0 не будет. могут, и платить заново заставить, как было с мембершип->эмеральд.
 
Компонент безусловно хорош, но, как и его предыдущая версия для Joomla 1.5, очень сложен для настройки и конфигурирования. Сотни параметров для настройки конечно придают гибкость, но логика их расположения понятна только самим разработчикам. Ничего личного, просто мнение. В качестве конструктора CCK по прежнему рекомендую ZOO
 
Есть у кого-нибудь последняя версия с платными частями ? - можете выложить сюда?
 
А в какой CCK можно выводить информацию таблицей с сортировкой по полям и каким либо встроенным поиском? и наиболее "дружелюбным" к пользователю способом.
 
А в какой CCK можно выводить информацию таблицей с сортировкой по полям и каким либо встроенным поиском? и наиболее "дружелюбным" к пользователю способом.
Могу порекомендовать компоненты интернет-магазинов JoomShopping или MijoShop. Оба умеют работать в режиме каталога. Для обоих есть модули расширенных фильтров и подбору по полям
 
Есть у кого-нибудь последняя версия с платными частями ? - можете выложить сюда?
Насколько я знаю на просторах интернетов есть только версия, которая в #8 сообщении этой темы
 
А кто нибудь знает, можно выводить информацию таблицей с сортировкой по полям и каким либо встроенным поиском? Буду очень благодарен за ответ, заранее спасибо.
Если речь о кобальте то можно в разделе в настроках выбрать шаблон для списка статей табличный или по уполчанию.

А где-нибудь можно посмотреть этот Cobalt в действии?
Что-то не нашел на официальном сайте демо-версии
Вот на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на форуме есть тема демонстрации сайтов с кобальтом. Так же сам этот сайт сделан на Кобальте 8. Там же можно найти и видео обучающиее и статьи на руском.

на сайте разраба, он на нем и сделан.
только аккуратнее - сейчас действующая версия для 2.5, а для 3.0 "на посмотреть", однако, похоже, как это уже было ранее, разраб собирается своих клиентов бросить при переходе с 2.5 на 3.0. по крайней мере, уже сейчас они говорят о том, что апгрейда 2.5->3.0 не будет. могут, и платить заново заставить, как было с мембершип->эмеральд.
Ни чего подобного. Во первых будет и уже есть простое обновление. И оно бесплатно для всех кто покупал Кобальт 7 для джумлы 2.5
 
Товарищи прошу помощи в создании шаблона формы добавления статьи. Необходимо в форме отображать только группы тех полей, имя которых совпадает с именем категории. Как это реализовать?
 
Доброго всем времени суток! Где можно посмотреть, урок, статью что угодно про создание расширенной формы поиска на cobalt или seblod. я только про статьи и поля видел, просто самое главное что требуется от них "жирный" поиск
 
Назад
Сверху