Нужен хороший хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО hqhost надежный, дружелюбный, абузоустойчивый хостинг. Есть собственная панель управления. Все мегаудобно! Рекомендую. Цены - от 2$.
 
Нужна помощь. Год пользовался sweb-ом последние пол года они не просто испортились - а опустились ниже плинтуса, (хотя техподдержка у них по прежнему на уровне) Короче бывает в день около 2 - 4 часов просто недоступен, хотя раньше не мог нарадоваться - так вот нужен хостинг цена не интересует, чтоб был реально стабильный (как коммерческая почта у гугла) и поддержка могла (пусть даже за деньги) всегда помочь. Есть ли такой хостинг. Подумывал взять РБК - о нем плохие отзывы, Кто-нибудь мастерхостом пользовался - может там??? В общем буду очень благодарен за реальные советы.
 
Нужна помощь. Год пользовался sweb-ом последние пол года они не просто испортились - а опустились ниже плинтуса, (хотя техподдержка у них по прежнему на уровне) Короче бывает в день около 2 - 4 часов просто недоступен, хотя раньше не мог нарадоваться - так вот нужен хостинг цена не интересует, чтоб был реально стабильный (как коммерческая почта у гугла) и поддержка могла (пусть даже за деньги) всегда помочь. Есть ли такой хостинг. Подумывал взять РБК - о нем плохие отзывы, Кто-нибудь мастерхостом пользовался - может там??? В общем буду очень благодарен за реальные советы.


Хм... Странно. Я что то простоев не наблюдаю на свебе. Мониторю сайт. Хотя у меня план VIP.
Не знаю, не знаю... По работе юзаю порядка 3-7 разных хостингов в неделю. Не видел лучшего чем свеб.
Я бы 10 раз подумал прежде чем менять шило на ... пустоту..
 
2 года работаю с NetAngels _www.netangels.ru
Сервера в Москве и Екатеринбурге. Все твои требования есть. Классная техподдержка, всегда помогут. У меня акк подвисал всего 1 раз, прошлой зимой, и то, на 2 минуты. Сейчас у меня там 18 сайтов размещено, из них - 4 портала с приличной посещаемостью.
Советую;)
 
Хм... Странно. Я что то простоев не наблюдаю на свебе. Мониторю сайт. Хотя у меня план VIP.
Не знаю, не знаю... По работе юзаю порядка 3-7 разных хостингов в неделю. Не видел лучшего чем свеб.
Я бы 10 раз подумал прежде чем менять шило на ... пустоту..

Насчет vip хорошая мысль надо попробовать перевестись. Просто раньше таких проблем у них не было и работать было с ними одно удовольствие, а сейчас насколько я знаю у их провайдера постоянные проблемы.
Честно говоря не хочется от них уходить, но реально ситуация у них сейчас не самая лучшая. И не у меня одного такое... хттп://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=74
p.s. благодарю за отзыв.
 
  • Заблокирован
  • #36
Нужен хороший хостинг
Траффик: unlimited
Место: 100 мб - 200 мб
Количество поддоменов: неограниченно
Количество сайтов: 2 - 5
Количество баз данных MySQL: 5
Zend Optimizer: +
Панель управления cPanel: +
Цены в пределах 1 $ - 10 $
Кто что посоветует?
Пробывал umox.net - ok-host.ru - onlinehoster.net - 5gb.biz

-------------------------------
Тариф 300 Mb
Дисковое пространство 300Mb
Безлимитный трафик
Почтовые ящики Неогр
Домены 9
Поддомены 9
Парковка доменов Неогр
Базы данных MySQL 9
Дополнительные FTP-аккаунты 9
Apache 2.2.6
DirectAdmin 1.31.1
PHP 4.4.7
MySQL 5.0.45

В месяц 5,50$

-------------------------------
Техническая поддержка

ICQ 983304
E-Mail filesportal@gmail.com
 
Я на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Довольно неплохой хостинг,умеренные цены,хорошая поддержка,внимание к клиенту со стороны администрации-рекомендую
 
Кто что слышал на счет besthosting.ua? На серче советовали. Думаю, к ним от prohosting.ua перейти.
 
O Z
да хостинг вроде не плохой, сам когда-то хотел на него подсесть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху