Нужен хороший хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тоже хотел хостера выбрать, я что я вижу :))
сколько людей столько и хостеров... :((

никак не могу понять, почему одни дают 200 метров за 5 баксов

а другие

slavhost.ru/hosting.php

10 гиг???

объяснити новичку где подводные камни
 
mirhosting.com хорошая компания,и цена и качество радуют.
 
Я бы порекомендовал чуть дороже, но зато с хорошей репутацией и, главное, надежностью:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам пробовал с ними работать - проблем не было ни разу, пока проекты не выросли под выд.сервер:)
 
я тоже хотел хостера выбрать, я что я вижу :))
сколько людей столько и хостеров... :((

никак не могу понять, почему одни дают 200 метров за 5 баксов

а другие

slavhost.ru/hosting.php

10 гиг???

объяснити новичку где подводные камни
здесь много факторов,сейчас опишу:
1)оборудование,некоторые ставят на мощьность,отсюда и цена не мизерная,а некоторые берут сервант и запихивают туда винчестеров массу,и все место продают,и становиться ясно,что у таких хостеров даже не 500клиентов
2)политика компании,т.е. Качество или низкая цена.ну еще в политику отнесем то,что тавар расчитан на массы или вип клиентов.
3)размеры компании,это или компания с офисом,своим дц или стойками,работниками,начальством и т.д.,или это дядя вася,работающий сторожом на хим проме и в свободное от работы время,работаюший в своей же компании,выполняя функции суппорта,сисадмина,бухгалтера и еще фиг знает кого.
4)новшества,как часто внедряются,разрабатываются и юзаются(антивирусы,панели,биллинг и др. Софт) и т.д.
Описал я все примерно,если есть вопросы по выбору хостинга,пишим мне в асю(192812710),думаю найду вам то,что вас устроит.
 
я лично 1blue.de пользую
 
Также советую prohosting.com.ua.
Панель там правда сейчас Plesk, но качество и скорость на очень высоком уровне!
Да и по цене неплохо.
 
Пользуюсь hostgator.com

(+)
600 гб места,
куча всего предустановленного
всего $7 в месяц
хороший саппорт - обычно все решалось за 20-30 минут (делал запрос на включение ssh)
разрешен почти любой контент, кроме того что под авторские права попадает

(-)
такое ощущение что канал режут, хотя если качать с рапиды, например, скриптом, который на хостинге лежит, то скорость очень приличная
 
hostgator.com - неплохой хост, сам пользую

РБК хостинг - дорооговат, летом были проблемы, часто проблемы с дедиком.

из недорогих и VDS/VPS мне нравится firstvds.ru - root Доступ, выбор модулей, самостоятельная презагрузка и т.д. короче полный автомат, трафик не анлим, но достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху