Компонент Mosets Tree

Установил версию 3.0.4 от dimA2K не вижу ее в админ панели, в компонентах установлен, через меню доступен, а в ПУ НЕТ. В чем может быть проблема? Может кто еще сталкивался?
 
Не плохой вариант перевода Mosets tree на русский.
Хоть и есть недочеты, но пользоваться можно. = При необходимости - обработать напильником
 

Вложения

  • ru-RU.Mosets_Tree_Package_3.0.4_J25.zip
    62,8 KB · Просмотры: 48
Mosets Tree v3.0.6 for Joomla 2.5/3.0+ модули и плагины
0fbf32fd598aa0aed9c9a34aacf31ed3.jpg



Компонента "чистая" с официального источника или "крякнутая" ? от Вас или нашли? (волнуюсь, нет ли подводных камней и сапоссылок в последствии).
Компонент скачан с зарубежного сайта (не из оф. источника).
Как подсказывает мой опыт "подводные камни" в таких сборках бывают редко - максимум внешняя ссылка (которую всегда можно удалить), в худшем случае компонент может оказаться просто не рабочим. Но это не тот случай.:) В любом случае при установке нового расширения я предварительно всегда делаю бекап.

P.S. Для "спасибо" желательно использовать кнопку "Мне нравится"
 
can we integrate paymentplus component in this version v3.0.6 moset tree
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сделать табы в Mosets Tree 2.2.4 вот как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вообще делаю каталог отелей, мб кто то делал что то похоже, поделитесь опыт плз
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сделать табы в Mosets Tree 2.2.4 вот как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вообще делаю каталог отелей, мб кто то делал что то похоже, поделитесь опыт плз
1)представленный вами сайт не работает на mosets-tree - он вообще на wordpress
2)для организации такой темы необходимо обладать знаниями в php и jquery + css (отредактировать файл - детальный шаблона вывода организации) - самый правильный вариант
3)что-то мне подсказывает, что раз прозвучал такой вопрос - следовательно вы этими знаниями не обладаете - поищите в jed плагины табов (tabs) - например, самый простой и доступный из них - Tabs & Sliders. Встраивайте необходимые строчки в детальный шаблона вывода организации, в мануалах все подробно изложено.
 
Начиная с какой версии разработчики выпилили возможность редактировать custom fields? Я тут было переехала с joomla 1.5 и mtree 2.0.12 на joomla 2.5 и mtree 3.0.6, а теперь не могу ее настроить под свои нужды.
 
C 3-й версии всё так и есть.
Но всё не так сложно - классы остались те же.
Просто они вынесли это из MySQL в отдельные файлы.
Есть отдельная директория, где расположены все типы полей. Там же их можно и поправить, и создать.
Кстати, теперь все доп. поля можно инсталлировать - они для такого дела добавили плагин.
Я прописал себе несколько полей, в качестве демонстрации покажу вот так:

Поля, которые я добавил - это слайдеры и табы.
 
А русификатор для 3.0.6 ни у кого не завалялся?
 
Назад
Сверху