Компонент Mosets Tree

Компонент Joom!Fish поможет перевести сайт на другой язык в считанные секунды.
 
Ув. пользователи mosets tree, есть ли среди Вас люди, которые решили проблему вывода ссылки сайта в описании в зоне .рф То есть если у меня в каталог попадает сайт с русскоязычным доменом .рф - ссылка выводится некорректно, проблема частично решена выводом черед punycode - но вид ссылки, безусловно, оставляет желать лучшего. И еще один вопрос. Как заставить работать mtree со встроенным ЧПУ (русскоязычные категории не определяются), есть ли успешные модификации mtreeшного router.php?
 
А подскажите пожалуйста, в етом каталоге можно сделать сортировку/фильр по городу. К примеру человек заходит на сайт выбирает город и дальлше по всем категориям и сайту отображаются тока записи выбранного города?
Можно использовать тег с названием города
А можно поле города сделать "тагейбельным". Тогда, при нажатии на город будет показывать всё из этого города. Это настраивается в типах полей.

Может у кого Mosets Tree 2.2.6 появился? Поделитесь, плиз!
 
Возможно ли сделать Коментарии от К2 в компоненте?
 
Mosets Tree это превосходное решение для создания каталога на вашем Joomla сайте. Данный компонент предназначен для обработки любых данных, которые требуют структуры каталога, таких как бизнес-справочник, каталог ссылок, домов, недвижимости, туров,
Ссылки на закачку самого компонента ни одна не работает.
Есть у кого данный компонент? Скиньте ссылочку пожалуйста.
 
  • Заблокирован
  • #27
Замечательный компонент - если кому нужно, могу помочь с переводом
 
Подскажите, мне нужно организовать на сайте обмен файлами с пользователями. Тоесть, что конкретный пользователь видел файлы которые предназначаются ему и никто другой не видел их (конечно кроме админа :)) И сможет ли пользователь заливать файлы через него?
 
Для персональной раздачи такой компонент НЕ подойдет, как мне кажется.
Тут принцип каталога с расширенными функциями, и не более.
 
Извините тога за офтоп, а что можете посоветовать для этого?
 
Назад
Сверху