Компонент Mosets Tree

ребята помогите! Как в шаблоне сделать свои title b descr??? Например чтобы после названия категории или компании был мой текст? Перерыл все файлы. Потом вроде нашел переменную но не знав php ничего не получилось. Заранее спасибо!
в админке в самой каиегории
 

Вложения

  • Редактировать категорию.png
    Редактировать категорию.png
    62,5 KB · Просмотры: 13
Кто-нибудь фиксировал предупреждение на PHP 7.3: 'continue' usage inside 'switch' statement without a numeric argument?
Версия 3.10.7.

Данная ошибка исправлена в последней версии.
Пожалуйста, поделитесь Mosets Tree 3.10.8.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, и если можете поделитесь ссылками на шаблоны для Joomla 3 + Mosets Tree, с которыми модули данного компонента на главной и не на главной будут отображаться правильно как в оригинальном шаблоне Kinabalu, например тот же список категорий в две колонки с суб-категориями как во всех каталогах. Почему такой странный вопрос: при установке чистой джумлы и компонента никак не могу настроить правильное отображение модулей, попробовал три разных шаблона, в т.ч. и платных всюду тот же модуль списка категорий с подкатегриями для главной страницы отображается столбцом без подкатегорий и выравнивание в практически всех позициях модуля идет по левой стороне. Что я делаю не правильно и может есть какие то специфические настройки в свойствах модуля для правильного отображения? Хочу как на картинке во вложении - модуль с цифрой 4.
 

Вложения

  • mt_tour_01.png
    mt_tour_01.png
    46 KB · Просмотры: 9
Подскажите, пожалуйста, и если можете поделитесь ссылками на шаблоны для Joomla 3 + Mosets Tree, с которыми модули данного компонента на главной и не на главной будут отображаться правильно как в оригинальном шаблоне Kinabalu, например тот же список категорий в две колонки с суб-категориями как во всех каталогах. Почему такой странный вопрос: при установке чистой джумлы и компонента никак не могу настроить правильное отображение модулей, попробовал три разных шаблона, в т.ч. и платных всюду тот же модуль списка категорий с подкатегриями для главной страницы отображается столбцом без подкатегорий и выравнивание в практически всех позициях модуля идет по левой стороне. Что я делаю не правильно и может есть какие то специфические настройки в свойствах модуля для правильного отображения? Хочу как на картинке во вложении - модуль с цифрой 4.
Стиль отображения настраивается в самом шаблоне.
upload_2020-6-20_7-17-20.png
 
Вот точно как вы указали все настроил и ничего не изменилось, может у кого-то есть тут оригинальная тема, которая платная у них на сайте за 45 евро? Чисто запустить и глянуть как на ней данный компонент работает.

Первая картинка, позиции модулей шаблона, вторая - результат публикации модуля в позиции 1:
столбец, выравнивание по левому краю
 

Вложения

  • lakeside3r-modules2.png
    lakeside3r-modules2.png
    90,4 KB · Просмотры: 16
  • screen.jpg
    screen.jpg
    43,1 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Кто поделится последней версией плагина, очень надо!
Попробовал настраивать JV-LinkDirectory, есть купленный плагин для Wordpress DirectoriesPro - все не то... Ставил когда-то Mosets, он более все подходит под создание каталогов разных уровней сложности. Спасибо всем откликнувшимся.

P.S. В версии 3.10.9 добавили официальную поддержку OpenStreetMaps, что сейчас очень надо так, как Google Maps там не работают.

Есть тут желающие купить официально плагин, может скинемся хотя бы 5 человек???
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: PluS
Последнее редактирование:
Нужна последняя версия Mosets Tree для Joomla 3.
Версия 4.0.0 не работает на Joomla 3.
 
Назад
Сверху