Горизонтальное выпадающее меню

ADvcoaTE

Создатель
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
44
Реакции
1
День добрый уважаемые форумчане!
Проблема вот такого рода,делаю дизайн Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Столкнулся с проблемой скачаного с и-нта горизонтального меню на кверти.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде все нормально,только 2 траблы
1)Не могу понять как сделать задний фон картинкой,потому что там только можно менять цвет.Когда меняю в ксс на background-image: url(images/hand.png); то просто нечего не происходить меню без фона,оно то и все нормально,но как тогда сделать что бы выпадающее меню было хоть с каким то фоном? если добавляю фон основному меню то оно не вписывается в дизайн,но тогда у выпадающего есть фон,а как отдельно сделать фон именно выпадающему меню??
2)как сделать так что бы выпадающее меню было основным?а то оно сейчас показывается под слайдером и под блоком авторизации?

буду благодарен за помощь
 
2) как минимум виставить z-index:100 для ".jqueryslidemenu ul li ul"

Еще советую исползовать Firebug или Developer Tools in Chrome

так ви сможете ьистрея найти ошибки.

И для flash слайдера постав wmode=opaque


и для бекгроунда

.jqueryslidemenu ul li ul {
background: url(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся);
 
можно поподробней что и куда?я просто не сильно розбераюсь

мне нужно по ксс обьяснить что там изменить что бы фон выежаещего меню сделать отдельно ??

2) как минимум виставить z-index:100 для ".jqueryslidemenu ul li ul"

Еще советую исползовать Firebug или Developer Tools in Chrome

так ви сможете ьистрея найти ошибки.

это помогло спасиб большое)

И для flash слайдера постав wmode=opaque


и для бекгроунда

.jqueryslidemenu ul li ul {
background: url(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся);

wmode=opaque куда ставить?
<iframe src="{THEME}/rotator/index.html" width=365 height=135 marginwidth=0 marginheight=0 scrolling=no frameborder=0 > </iframe> *
 
<iframe src="{THEME}/rotator2/index.html?wmode=opaque" width=365 height=135 marginwidth=0 marginheight=0 scrolling=no frameborder=0 >

так не помогает,подскажите как пл3!!!
 
  • Заблокирован
  • #5
Назад
Сверху