[Движок] Deoswar.ru 27.09.2010 by FatalitY™, Powered by Mail.Ru © 2006-2010 IT Territory LLC.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в папке с мапами создай папку null и залей туда первую мапу, игра в принципе запуститься сможещ побегать по первой карте. Но останеться косяк с lua решаеться довольно просто при правильном подходе.
во всех паблик шарах deoswar-а как правило нехватает скриптов поэтому гиморой обеспечен :)

подскажи пожалуйста такую вот фичу, сервак поставил, также поставил чат сервак, но в логи флешки маина срет следуещее...105.412 [ - ] : CHAT: Deoswar chat server. Successful connect.
105.612 [ - ] : CHAT: Verifying connection
105.617 [ - ] : CHAT: Logged onto server.
105.629 [ - ] : CHAT: The connection was closed.[Event type="close" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2]

как бороца ? чятик не пашет (
 
подскажи пожалуйста такую вот фичу, сервак поставил, также поставил чат сервак, но в логи флешки маина срет следуещее...105.412 [ - ] : CHAT: Deoswar chat server. Successful connect.
105.612 [ - ] : CHAT: Verifying connection
105.617 [ - ] : CHAT: Logged onto server.
105.629 [ - ] : CHAT: The connection was closed.[Event type="close" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2]

как бороца ? чятик не пашет (
уже не помню много времени прошло
но помоему чат сервер я бесс проблем запустил поэтому и не возникал вопрос
 
ну в этой дирректории около 40 файлов .lua
И насколько я понял этот кусок кода парсит нужную схему с дирректории :

решил проблемму с этим ? сейчас вот таже трабла ) кстати чат запустил но со своими модулями авторизации, так и не поняв по какой схеме аворизирует модуль m.hasauth.so
 
решил проблемму с этим ? сейчас вот таже трабла ) кстати чат запустил но со своими модулями авторизации, так и не поняв по какой схеме аворизирует модуль m.hasauth.so
да оказываеться косяк был в бд что шла в архиве от фаталити, взял нормальную бд и все заработало
 
да оказываеться косяк был в бд что шла в архиве от фаталити, взял нормальную бд и все заработало

если не жалко скинь а )

или хотя бы скажи те базы что лежат в deoswar.sql.rar косячные тогда ? атм есть еще она DB.tar её юзал ? она в архиве в ариве лежит )
 
ты попробуй скрестить базы что я дал и базу фаталити тк моя чистая и там помоему диалогов нет , попробуй просто потаблично сравни много времени не займет
 
кто как ставил поделитесь подробным мануалом, можно под хайд благадарю сзарания

угу я и хотел заняца анализом, в твей базе много чего нет, с экшенами понятно вроде бы даже, там всего лишь 1 табличка мешала , ну насколько я понял при сравнении..спасибо, бум делать. А ты чего забросил ?



Я не думаю что тебе будут расписывать подробный мануал потому-что ты сам не можешь поставить ?)

пробывал поверхностно... не поставил давненько както...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху