[Движок] Deoswar.ru 27.09.2010 by FatalitY™, Powered by Mail.Ru © 2006-2010 IT Territory LLC.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на windows нет? Для оценки
 
Нет, игру можно поднять только под никсовой системой, т.е. Linux
 
Сколько дней уже теме, а так никто и не поставил?
 
как сказал мне один человек, который ее ставил сказал что установка очень геморная, и не каждому подсилу ее поднять... нужен большой опыт
 
Установил, скомпилил движок, запустил, игра работает персонаж бегает по миру но есть одна проблемма почемуто не рабатают lua скрипты (а в них все взаимодействие персонажа прописанны)
в логи срет следующее :

поначалу думал может дело в правах на эти дирректории где lua лежат, поставил на папку 777 один фиг не заработало, кто с таким встречался посоветуйте в какую сторону копать.
Ну или кто точно знает в чем проблемма и если там чтото не тривиальное то готов 10-20 wmz спонсировать на пиво если поможет...
 
По идее сдесь должен быть сам файл схемы и на него ссылка, а не на директорию..
ну в этой дирректории около 40 файлов .lua
И насколько я понял этот кусок кода парсит нужную схему с дирректории :

 
перезалейте плз 2 архив если кто может, хочу поднять деос
 
установил, поправил конфиги и скомпилил сервер, сервак запускается авторизация проходит, но загрузка стопорится на загрузке карт, кто нибудь сталкивался ?
 
установил, поправил конфиги и скомпилил сервер, сервак запускается авторизация проходит, но загрузка стопорится на загрузке карт, кто нибудь сталкивался ?
в папке с мапами создай папку null и залей туда первую мапу, игра в принципе запуститься сможещ побегать по первой карте. Но останеться косяк с lua решаеться довольно просто при правильном подходе.
во всех паблик шарах deoswar-а как правило нехватает скриптов поэтому гиморой обеспечен :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху