[Движок] AncientWorld.Us

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачал архив, хотел себе поставить на сервак эту игру , проверил касперским корпоративным - итого:
index.php - Backdoor.PHP.PhpShell.ct троян ; reg3.php (в папке items/) - Backdoor.PHP.PhpShell.ct троян .

Печаль.
хм... странно. перековырял оба файла, не нашел ничего подозрительного... Да и смысл проверять php скрипт антивирусом? Если Вы понимаете в php Вам антивирус никчему.
З.Ы Касперский скорее всего определил Backdoor из-за частых команд. Сам по себе index.php без замечаний, если бы там был шелл я бы это увидел. Впрочем протестить можно. Если сервер свой. Там шелл не страшен. Сразу можно отследить поведение мускула после активности шелла.
 
хм... странно. перековырял оба файла, не нашел ничего подозрительного... Да и смысл проверять php скрипт антивирусом? Если Вы понимаете в php Вам антивирус никчему.
З.Ы Касперский скорее всего определил Backdoor из-за частых команд. Сам по себе index.php без замечаний, если бы там был шелл я бы это увидел. Впрочем протестить можно. Если сервер свой. Там шелл не страшен. Сразу можно отследить поведение мускула после активности шелла.

причем тут php скрипт? склеен фаил с вирусняком. я думаю не нужно объяснять что такое склеен.
 
В двиге есть шелы и трояны, установите его на сервер, дня два поработает от силы, после будете восстанавливать таблицы из базы данных такие как Players, ну и еще пару таблиц, в том числе в коде море дыр, и багов... Если у вас возникнут вопросы по коду, или не можете в чем то разобраться, милости просим, поможем.
 
Да тут движок выложен просто посмотреть на него и понять что это такое.
1. это очередной клон Коряги/БК. так что сверхнового или интересного тут нет
2. трояны в нем есть однозначно, потестить на локальной машине при отсутствии на ней чего-то ценного можно, но не больше того. Честно говоря, не советую.
 
Я не любитель подобной резни, но лучшее из того, что я видел это "Мир Фаоса", пробуйте:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хех... "Мир Фаоса" - что-то вроде знакомое. Английский у меня хромает, но все же попробую
Да там по сути один и тот же БК, просто идут чуть измененный внешне и под самыми разными названиями: "Другой мир"; "Древний мир"; "Мир войны", вроде еще "Кровавый мир" был. Принцип то один и тот же - бой на генераторе случайных чисел. Английский понадобится для паблик-сервера, придется внутренность переводить.
 
помогите решить проблему!после боя на арене с ботом "Поздравляем! Победа за Вами!" нажимаю Кнопочку "вернутся" и ничего не происходит просто страница обновляется и все, и получается что я с ним постоянно дерусь и побеждаю а выйти никуда немогу помогите плиз
 
помогите решить проблему!после боя на арене с ботом "Поздравляем! Победа за Вами!" нажимаю Кнопочку "вернутся" и ничего не происходит просто страница обновляется и все, и получается что я с ним постоянно дерусь и побеждаю а выйти никуда немогу помогите плиз
Это в "мире Фаоса"? Я чего то такого не замечал. Как устанавливали и куда?
 
  • Заблокирован
  • #19
SQL Ошибка запроса:
INSERT INTO security (id, user, ip, result) values('1365244527', '','109.162.96.178','1') кто нибуть помогите как ето можно исправить
 
SQL Ошибка запроса:
INSERT INTO security (id, user, ip, result) values('1365244527', '','109.162.96.178','1') кто нибуть помогите как ето можно исправить

security - это таблица отображающая в игре IP адр. с ковкого был вход, просто можешь не вносить в нее параметры. При входе в игру, у тебя сама собой будет забиваться эта колонка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху