Я запутался... Буду задовать кучу вопросов по ходу пьессы. Plz Help

winerror

Мастер
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
164
Реакции
34
Всем Драсти:)
На данный момент занимаюсь разработкой информ портала городского типа. Задач очень много, и со всем сразу разобраться не смогу, а надо. Именно поэтому создаю данную тему, где буду выкладывать вопросы, надеясь получить ответы. Я думаю многим ответы на данные вопросы помогут.
Вопрос №1.
Есть темплейт внутренней страницы. Вид он имеет как содержание статьи + правее будет перечень новостей из данной категории. Вопрос - в темплейте прописать вызвать гетресурс без указания родителя, будет ли нон стопом выдавать строго новости из того же контейнера, откуда и идет сама статья? Или же надо что-то намудрить.

Заранее прошу сильно не пинать. По ходу сбора всего ресурса выложу на обозрение "Поржать";)
 
Вопрос №2.
Каким макаром можно присвоить для определенной новостной ленты - определенный вывод статьи (темплейт для статьи).
 
Вопрос №3
Возможность задать для всех дочерних документов определенный темплейт. Т.е. Каждый контейнер будет иметь один темплейт, а вот дочерние материалы, в зависимости от категорий, будут иметь разные темплейты (Контейнер 1, дочерние ресурсы темплейт SubPage1, Контейнер 2, дочерние ресурсы темплейт SubPage2 и т.д.)
Далее, вопрос по разбивки статей на 2-3 страницы, где-то натыкался, но сейчас уже найти не могу, модуль был готов с редактирование компонента TinyMCE.
Дальше: Вопрос с каталогом организации, с возможностью добавлений информации о компании напрямую пользователю.
Так же, хотелось бы организовать привязку адреса к GoogleMaps - реально ли?

Вопрос с фото галереей с использованием Ajax - кто что посоветует.

Организация комментариев с защитой от спама(Qiup) какие будут мысли?

Организация Доски Объявлений с пост модерацией, или же с хорошой защитой от спама.

Пока что, краткий перечень озвучен. Дальше будет больше =)
 
Итак, проблема с темплейтами решилась. ответ смотрим тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху