региональный гугл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
вопрос такой если я на Украине ввожу в браузере гугл.бу, то мне при поиске будут белоруские сайты выдаватся, а то вроде как у меня сайт на 1-м месте по запросу. а чувак из Минска говорит что на 10-м. по гуглюру вроде нормально выдача по России показывается в чем тут загвоздка или гугл уже как яндекс перешел на региональную привязку.
 
Всё правильно, гугль уже давно учитывает региональность. Разница в позициях может быть также связана с персональной выдачей, почистите куки ( или зайдите с другого браузера ) и посмотрите или есть изменения.
 
Для чистоты эксперимента, я бы еще посоветовал на гугл.бу в левой колонке выбирать город Минск. Всегда для перестраховки так делаю, т.к. и тут могут быть отличия.
 
Да так и зделал, результат тот же, но у чувака который в минске сайт почему-то не на том месте где он у меня, послал ему скрин, и он мне свой скрин выдача разная ниче не понимаю
 
Ну я не в Минске, а в Могилеве. Можешь мне дать ключевую фразу и адрес сайта, я тебе скрин выдачи сделаю. Посмотрим, есть ли разница.
 
спасибо да и впрям чистить кукисы надо, а вообще ещо и с разных браузеров смотреть, а то я смотрю сайт на 1-м месте у меня уже, а посетителей маловато, а на самом же деле он на 2-й странице в выдаче))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху