Обращение к содержимому тега iframe и изменение Его.

papa

Участник
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
156
Реакции
3
Как понятно из названия - нада вывести содержимое тега iframe в изменённом виде. По сути в теге iframe есть форма, в которой есть тег input - в нём нада прописать одно слово изначально(т.е. содержимое загрузилось и в Том поле есть уже слово). Можно ли как-то изменить(задать тегу input "свойство"(или как их там именуют) value="sss" - чтобы всегда выводилось заполненное поле с содержимым "sss")

Находи ответы типо "Нельзя менять содержимое тега iframe". Но это чушь(может и есть правило, но нет ничего невозможного)

П.С.: Забыл добавить: во фрейм загружается скрипт. Из-за кеша на том сервере(видимо) в этом скрипте всегда загружается это поле заполненым. Т.е. в этом скрипте написанно:
Код:
Язык JavaScript:
\\что-то там напсанно, какой-то код
 
Ext.onReady(function(){
 
\\что-то там напсанно, какой-то код
 
    var Submit = new Ext.form.TextField({
        xtype: 'textfield',
        fieldLabel: "какой-то текст<span style='color:red;'>*</span> ",
        id: 'какой-то id',
        name: 'какое-то name',
        allowBlank: false,
        anchor: '97%'
        ,readOnly: true, value: 'что-то там'    });
 
\\что-то там напсанно, какой-то код
 
})
из-за " value: 'что-то там' " в том поле написано это самое 'что-то там'. Но на других компах нету этой части скрипта( " value: 'что-то там' " - она не загружается, видимо привязанно к IP.)
Мне нада чтобы на всех компах(в смысле: независимо откуда просматривать страницу) это поле "input" было заполнено, для этого нада внести изменения в содержимое тега iframe. Я слышал что кто-то с этой проблемой сталкивался и решил её таким образом: написал скрипт, который загружает содержимое тега iframe в файл, его там меняют нужным образом, и на Него ссылку делают(т.е. загружают изменённое содержимое.) - но я такое не нашёл. Самому написать: знаний не хватает. Кто-нибудь что-то посоветовать может?
Вариант типо "Посмотреть код страницы и полностью скопировать его(заменяя относительные ссылки абсолютными)" не прокатил.
Возможно ли подключить скрипт в этому iframe для того, чтобы он "Перебил тот скрипт"?(разница будет только в том, что поле будет заполнено. И его еьзя будет изменять(редактировать текст))

Если не там написал - извините и пожалуста перенесите.

П.С.: есть идея. Из кеша достать нужные файлы и их передавать вместо содержимого iframe(в кеше уже есть все нужные изменения). Только не знаю как это осуществить.
 
Назад
Сверху