Что Вы думаете об этом сайте?

Оценка дизайна

  • 5

    Голосов: 1 7,1%
  • 4

    Голосов: 3 21,4%
  • 3

    Голосов: 5 35,7%
  • 2

    Голосов: 0 0,0%
  • 1

    Голосов: 0 0,0%
  • 0

    Голосов: 5 35,7%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
очень густо напихано информации, при том не особо красиво, мне вообще подобные сервисы типа прайс ру не нравятся, гораздо удобнее яндекс-маркет, лучше бы что-то подобное сделали
 
это хорошо разделить сценарии, идеи. Я хотел бы подарить, но нет PayPal. Было бы хорошо, чтобы использовать его!
 
Вопросы и ответы на морде смотрятся убого, как буд-то стили на отстань.
 
Стиль несколько устарел и канул в небытие... Такое ощущение, что попал на сайт 2009 года, с теми цветовыми гаммами и простоватым дизайном. Нехватает динамики, которая бы завлекала глаз, как к примеру у вас внизу стоит товарный "плавающий" лист. Просто не цепляет
 
Отличный сайт, а отзывы лучше не смайликами, а звездочками сделать.
 
хороший сайт, только я бы кнопку рейтинга mail.ru вообще спрятал бы куда-нибудь. Некрасиво смотрятся такие кнопки на серьёзных проектах, имхо
 
Слайдер на главной лучше зациклить и прокручивать по 5, чтобы сделать вид безконечности товаров.
 
ничего лишнего. приятный интерфэйс
 
Вполне себе стандартный, приятный каталог. Я бы порекомендовал добавить чуть больше воздуха практически всем элементам — сейчас в некоторых местах символы слипаются
 
С первого взгляда неплохо, но в карточках товаров уж очень всё компактно в плохом смысле этого слова, напоминает чем-то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху