Opencart vs CS-Cart

На каком из двух будет лучше выглядеть по функционалу магазин одежды или есть еще 3ий более подходящий движок?
 
Поддерживаю qwer_1234
Возьмите опенкарт, при всей мощи и удобстве cs-cart он не имеет некоторых необходимых модулей для работе в рунете. Имеющаяся нуленная рускоязычная версия cs-cart загнивает и с трудом обновляется. А опенкарт по немногу набирает обороты и к тому же бесплатен + имеет много необходимых недорогих дополнений которые могут понадобиться при развитии магазина. И к тому же у него нет такой проблемы с шаблонами.
 
I prefer Cs-Cart because Cs-Cart has better and smoother layout.
And also cs-cart has powerful engine.
Please correct me if i'm wrong.
 
Yes! Если вы лучше знаете CS-Cart лучше брать его. А если нет. То там вы выиграете в деньгах. Но если вы нормально торгуете и есть нормальная выручка, зачем марочить себе голову. И не заплатить лицензии и модули. Или нанять специалиста.
 
CS cart во многом выиграевает перед опен карт, засчет своей хорошей индексации в поисковиках. А к опен карту замучаешься доп модули для этого искать
 
Я так скажу, коробочная версия cs-cart идеально подходит под магаз одежды например. Огромный и жирны плюс за возможность создавать в товаре комбинации например размер+цвет и присваивать этому картинку с артикулом, это собсно основное почему я перелез на cs-cart, а дальше, управление и кастомизация блоков в макетах это просто песня - добавляй любой контент куда хочу называется. чтобы в опене интуитивно без хардкода что-то куда-то добавить это ппц + очень полезная и удобная генерация стилей на основе less, АПИшка очень удобная, хуки. По поводу ресурсов, конечно cs-cart будет потяжелее, поэтому желательно хостинг выбирать пошустрее, ну или оттачивать и оптимизировать код.
 
Соглашусь CS мне тоже понравился. Тем более CS выпустили свое облако с установленной на ней русской версии CS. Причем сервис бесплатный, домен надвязывается спокойно. Для старта вообще идеален и не нужно переживать по поводу вычисления сайта и последующими проблемами. Недели 2 юзаю сервис пока нравится, посмотрим что дальше будет
 
"надвязывается" и "вычисление сайта" , пометил. Интересные термины :D:D:D
з.ы. Сервис идеален скорее, чтобы ознакомится системой не более того. На деле, когда вопрос касается большой кастомизации, то не все так гладко. Хороший интерент магазин должен быть уникальным, интересным удобным, а чтобы такой сделать - чисто коробки не достаточно.
 
Назад
Сверху