Кто-нибудь работал с instabill.com?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alfaexpert

Знаток
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
183
Реакции
27
Планирую к своему Интернет магазину прикрутить сервисы от instabill.com

Кто-нибудь работал с instabill.com?
Есть ли отрицательные отзывы?
Сколько времени занимает интеграция с сайтом?

 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот отрицательный отзыв.... сам искал и ищу офшорный мерч чтоб с банками на прямую не связываться... пака не нашол.... а от инстабил отказался в бурж нете куча отрицательных отзывов типа лочат без причин и не выплачивают после холда=(
 
я им письмо писал по части подключения. В контактах зарубежный номер ставил, чтобы не пугать что я из России.

В итоге ответа от них не получил.

ИТОГ - ищу другие системы.
 

Вот ресурс, который выдает безыменную карту mastercard, которую можно интегрировать в paypal и любую другую платежную систему.
Деньги можно снимать в любом банкомате.
Я лично с этого получаю в РФ donations через paypal.
Советую ознакомиться с информацией на сайте.

Никакие налоги вас касаться не будут, отследить происхождение денег невозможно, ровно, как и их выплату.
 
noizo ,там надо запросить чтобы payoneer счет открыли (кроме карты) и привязать счет в палке?
а еще donations чем-то отличается (практически) от продаж или оплаты за услугу? ведь donations- это пожертвование. а там уже коммерческая деятельность...
 
@joom-joom
счет открывать не надо.
у них один единственный счет на всех пользователей.
авторизация денежных переводов производится по номеру карты, который надо указывать при переводе денег.
В палке привязываем счет с указанием номера карты.

Конечно donations - это немного другое, но о системе я узнал от людей, который так получают деньги в России от AppStore.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху