Как загнать дор в яндекс

я просто открываю каталог яндекса, выбираю нужную тематику и ищу где можно воткнуть ссылки. работает!
что работает? быстрый заходит на страницу на которую вы воткнули ссылку? или индексирует весь дор?
 
А что делать с молодыми сайтами? Для прогона выждать время, если да то сколько ждать? Подскажи если примерно знаешь.
поржал
кратко:
1. Делаешь пачку доров;
2. Заливаешь на хостинг;
3. Спамишь;
4. Забываешь;
1. Делаешь пачку доров;
..............
и так до бесконечности
Эт я по поводу доров.

По молодым сайтам я делаю так.
Сделал дизайн, отрерайтил пару-тройку статей, залил на хостинг, проставил пару ссылок, закупил на сапе 30 ссылок в первый месяц, вылезут в первый месяц максимум 25.
Потом делаю что хочу ни разу не было проблем с яшкой.
Главное в первый месяц чтобы ЯВ вылезло не больше 25 ссылок
А потом в зависимости от назначения сайта: гс, сдл, траф

Ну как-то так.
Чет дохрена написал, видать потому что пьяный.
 
Может не совсем уж в тему скажу, но по поводу контента я на жаку вот как делаю:
-Захожу на ютуб и собираю тематические видюхи, а точнее их коды object или фрейм. Получаем файлик строк с видяхами
-В шаб добавляем случайную строку из указанного файла
В результате на сайте видео - яша доволен.
зы: сори если изобрёл велик =)
 
Наша цель загнать дор в индекс Яши...
От чего зависит успешность выполнения этой задачи?
1) От качества дора как сайта с точки зрения Яши
2) От прихода на него робота Яши

Если Вы уже сделали дор, то на первый пункт повлиять не сможете. Все что можно сделать это заставить робот придти в течении 24-48 часов на дор. Это сделать не сложно.
Для этого можно применить любой из методов(или все вместе) :
Ссылки с Твиттера
Ссылки с RSS катов(c тех что активно индексируются)
Пинг-сервисы типа letusindex

Робот приходит на ура обычно в течении 24 часов.

Но как я сказал это лишь часть задачи, причем самая простая. Главная проблема в том что дор должен удовлетворить(в хорошем смысле этого слова) алгоритмы Яши и тут абсолютно никак не помогут жирные ссылки с 'трастовых' ресурсов. Важна внутренняя структура и контент.
 
Правильно в начале топика отписались: толку их гнать, если через несколько дней вылетят. Если на фрихах делать то конечно некритично, а если на своих доменов без использования поддоменов то вообще печаль.
 
Сколько акков твиттера надо, чтобы продвинуть дор? Акки должны быть старыми или пойдут свежереги?
 
Сколько акков твиттера надо, чтобы продвинуть дор? Акки должны быть старыми или пойдут свежереги?
со свежерегов толку никакого. чем раскрученней акк, тем чаще на нем пасется быстробот.
 
А как раскрутить акк? Скажем, если, зарегать 500-1000 акков и взаимно перелинковать, покатит? Или нужен проспам по прокаченным аккам?
 
Назад
Сверху