Как загнать дор в яндекс

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Framers, 11 май 2012.

1. Framers

Framers Постоялец

Регистр.:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    15
    Занимаюсь дорвеестроительством недавно, но до сих пор не могу понять как сделать так что бы яндекс проиндексировал мой дор. Подскажите чего не должно быть в доре (редирект, кнопка - картинка, спойлер) что бы он попал в индекс яндекса, или наоборот, что должно быть (какой текст и тд) Как сделать так что бы яндекс проиндексировал (ссылки или что то другое) дор.
    Лично у меня как только дор попадал в индекс яши, как я понял это был быстробот, так как те доры обновлялись постоянно, в индекс попадало 2 страницы из более чем 1000к, а через пару дней дор выпадал из индекса полностью.

2. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    Сложно сейчас с дорами под яшу. Дор должен быть сайтом... Делай дорвеи под google там еще можно немного трафа получить

3. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    329
    загнать дор в индекс не такая уж и большая проблема (пару-трйку трастовых морд)
    Проблема в том, чтоб этот дор в индексе продержался как можно дольше а не неделю.

4. Framers

Framers Постоялец

Регистр.:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    15
    Быть может есть какие либо умозаключения из собственного опыт по поводу того, что должно присутствовать или отсутствовать в доре под яшку? Буду очень благодарен за совет... И думаю что не я один.

5. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    329
    Больших умозаключений не нужно )
    Дор должен быть похож на СДЛ, чем больше всякий финтиплюшек которые присущи СДЛу тем лучше - голосование, коментарии и форма добавления, кнопки соц. сетей, счётчик статистики, кнопка ТИЦ и т.д. НО!!! всё это не даст результата если на доре будут полные генерогавнотексты.

Сейчас метрику тестирую, возможно увеличит срок жизни дора в яше.

Framers нравится это.
  6. Framers

Framers Постоялец

Регистр.:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    15
    А что можешь сказать на счет доргена? Каким пользуешься? Какой текст (бредотекст или более осмысленный), какие жомены используешь 2 или 3 уровень, платные или бесплатные ? В общем все что в голову лезет.

7. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    джако, мешанина из копипаста, домены рушки. быстро загнать в яшку особо не проблема. Поищи по фарма кеям форумы со спамом, прочекай их и отбери форумы где внизу что-то такого: "Сейчас онлайн: 198 (пользователей: 69, гостей: 129) Yandex[Bot] и т.д." значит на этих форумах бот яшки постоянно сидит. Можно и в ручную по десятку форумом проспамать, можно шаб сделать под зенку, можно массово ксеоном или хрумом проспамать, смотря на что готов потратиться. Придет быстробот - попадешь потом и в индекс. Другое дело, если у тебя совсем говнотекст на таком же говнодоре. Быстробот вначале проиндексирует несколько страниц, но при апе сразу вылетишь.

saibay и Framers нравится это.
  8. bbbbb

bbbbb Создатель

Регистр.:
    14 ноя 2007
    Симпатии:
    1
    бота поймать не сложно, важнее чтоб он скушал страницы, а это уже не так просто
    по форумам в индекс лезут?

9. Blondolly

Blondolly Постоялец

Регистр.:
    27 янв 2011
    Симпатии:
    5
    А вы случайно не на фришках делаете? фришки у меня тоже не лезут

10. Framers

Framers Постоялец

Регистр.:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    15
    И на фришках и на сабдоменах от платного домена, мне кажется я понял почему, из за бредотекста, уж слишком бредовый, сейчас начал делать по другому, посмотрю что получиться. Как только будут результаты, сразу отпишусь.
    <-------------- добавлено через 57 сек. -------------->
    Так может быть поделишься наблюдениями?