[Инфо] Конкретизация ключевых слов с привязкой к регионам через мультиязычность ВебАссиста

Sart

Постоялец
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
54
Реакции
11
Вот пришла в голову идея, может это и абсурд... Решил посоветоваться с обитателями форума.
Суть идеи: Можно ли с помощью мультиязычности ВебАссиста разделить ключевые слова по регионам? Например, создать 3 языка, назвать их Казань, Москва и Питер. И наполнять контент и ключевые слова в Казани конкретно для Казани и т.д.:

- Хотите купить слона в Казани? Лучшие слоны в Казани продаются в нашем магазине.
- Хотите купить слона в Москве? Лучшие слоны в Москве продаются в нашем магазине.
- Хотите купить слона в Питере? Лучшие слоны в Питере продаются в нашем магазине.

Ну и контрольным выстрелом прикрутить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
да и не только так.... во всяком случае в Яндексе я пользу видел...

также как и создание динамически меняющихся предложений на первой, по моим заметкам главное чтобы не очень много было разных предложений
 
тогда вопрос: как дублировать русский язык?
 
Если планируете показывать разный контент для разных ip адресов на одной и той же странице, то задумайтесь, а какой из контентов вы покажете поисковику? Наверняка он проиндексирует только один из всех имеющихся.
Я бы предложил для каждого языка свою страницу делать.
 
Я в этом не очень хорошо разбираюсь, поэтому и решил посоветоваться на форуме.
Т.е. поисковик не будет индексировать все языки, это 100%?
Просто, для каждого языка делать свою страницу - равнозначно тому, что для каждого языка сделать свой отдельный сайт. А тут уже теряется весь смысл предложенной мной идеи.
 
Региональность ключевиков практически Вам не даст эффекта, если региональная привязка сайта им не будет соответствовать.
То есть если в Яндекс-вебмастер вы указали, что сайт Казанский, а ключевик "купить попу в Киеве". Вы получите отличную выдачу в Казане по запросу "купить попу в Киеве", но в Киеве Ваш сайт скорее всего не будет показан.
Мое утверждение верно при условии средне и высокочастотного запроса, который имеет региональные различия в выдаче.
Короче не замарачивайтесь.
 
  • Нравится
Реакции: Sart
Назад
Сверху