Seo хостинг - мнения

да, у анлимитс было много проблем. на серче там кучу негатива про них валилось
сейчас вроде стабилизировались
 
Спит админ - а бекапы пакуются, из-за этого и тормоза, бекапы обычно всегда ночью запускают, чтобы не мешать юзерам...
Вечерком, это 19 -20 по Киеву, как раз тогда, когда юзеры ломятся на сайты. к полуночи, когда бекапится все, ещё долго.
Создание бекапов по умолчанию отключено, во всяком случаи, я когда хотел скачать архив сайтов, увидел, что сначала, нужно создать расписание. Что ещё неприятно удивило, так это то, что бекапы считывают мою дисковую квоту, такое первый раз увидел
Хотя сейчас соглашусь, тормозов вроде меньше, но проблем не уменьшилось от этого :no:
 
Создание бекапов по умолчанию отключено, во всяком случаи, я когда хотел скачать архив сайтов, увидел, что сначала, нужно создать расписание. Что ещё неприятно удивило, так это то, что бекапы считывают мою дисковую квоту, такое первый раз увидел
Я не слишком высокого мнения об unlimits, но с резервными копиями проблем не наблюдаю.

Резервные копии они создают независимо от настроек в панели и их создание стоит по умолчанию. Более того эти копии в зачет места не идут. Их даже с правами пользователя снести нельзя. Плюс я еще донастроил, что ночью раз в 3 дня создается копия на удаленный сервер на всякий случай. Так что с backup там все OK.
Так по крайней мере работает на пакете SEO-30 Какой же у вас пакет, что сталкиваетесь с такими проблемами?
 
У меня H-3 на три сайта, места 3г проблема возникла тогда, когда подтверждал владение сайтом, хотел добавить html файл от яндекса и не получилось.
Отправил тикет, сказали закончилось место, я офигел, как три сайты на джумла, завесили в 3г, супорт ответил, мол, бекапы.
Количество я указывал 3 бекапа в неделю, хз, но у меня так
Только что перепроверил, 4 бекапа по 150 мв, три сайта занимают 225 мв,
Disk quota 938 / 3000
 
Назад
Сверху