Seo хостинг - мнения

  • Заблокирован
  • #21
как бы и не вроде

кстати несмотря на то что хостинг не особо большой, суппорт там достаточно бодро отвечает.
з.ы. у меня там ВПС.
 
Разумеется лучше VPS+подсеть IP чем сео хостинг.
Ведь на сео хостинге в основном будут не сателиты, а доры :)
 
Разумеется лучше VPS+подсеть IP чем сео хостинг.
Согласен, но заметно дороже...

Ведь на сео хостинге в основном будут не сателиты, а доры :)
Ничего не мешает узнать IP-шники хостинга и посмотреть кто на них гнездится. Дальше уже делать вывод о степени заспамленности хостинга.
 
Всех всё равно не посмотришь... А "плохих" сайтов на любом хостинге хватает, даже на достаточно дорогом.
 
sweb тоже предлогает seo хостинг,но как обычно они не могут похвастаться ценами. зато контора надежная. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Редко пишу отзывы о хостинге, но здесь увидел сообщение об unlimits.ru и не удержался :mad: . Хостинг полная лажа, джумла тормозит безбожно. Вечерком, когда хочу что-то написать на сайт послу полуночи, сайты работают через раз. Сейчас суббота опять глюки, не могу зайти в админку джумла. Если я правильно понял, то хостинг работает за схемой, спит админ - спит хостинг :pop:
Мой совет, не юзайте unlimits.ru слишком геморойно для нормальных сайтов.
 
Редко пишу отзывы о хостинге, но здесь увидел сообщение об unlimits.ru и не удержался :mad: . Хостинг полная лажа, джумла тормозит безбожно. Вечерком, когда хочу что-то написать на сайт послу полуночи, сайты работают через раз. Сейчас суббота опять глюки, не могу зайти в админку джумла. Если я правильно понял, то хостинг работает за схемой, спит админ - спит хостинг :pop:
Мой совет, не юзайте unlimits.ru слишком геморойно для нормальных сайтов.

Спит админ - а бекапы пакуются, из-за этого и тормоза, бекапы обычно всегда ночью запускают, чтобы не мешать юзерам, так что уточните сначала, чем писать что лажа и т.п., к слову: у меня на сервере 8 человек, 400Гб только файлы, как только бекап, так и висяк на пол ночи, и ничего страшного, железо топовое, диски правда г*овно-десктоп (в частности из-за них в 99.9% случаях происходят тормоза, висяки, или как кому нравится), но и цена не кусается.
 
Мой совет, не юзайте unlimits.ru слишком геморойно для нормальных сайтов.
Действительно, несколько месяцев назад на unlimits вообще была полная Ж. именно с большой буквы. Раз в 3 дня лежало все и постоянно все приходилось держать на контроле. Постоянно они куда-то переезжали, их досили, блокировали и т.п.
Сейчас там более-менее, обычный среднетормознутый недорогой хостинг с расширенными айпишниками.
Держать можно сайты с небольшой посещалкой. Серьезные проекты лучше держать где-то еще.
 
Назад
Сверху