Seo хостинг - мнения

У amhost.net есть такие тарифы
Не дешевые ребята.

Пользуюсь friendhosting дают 20 ip и 5 гб места на диске за 9 условных единиц в месяц
Пообщался с support. Кому интересно:
Панель управления Ispmanager PRO
Что касается ip адресов, то там две разные сети и каждая сеть это две подсети.
 
Либо мне очень повезло, либо одно из двух... У меня 2 подсети /23 IPv4 и ещё докуя адресов IPv6... Что-то пока никто ими не интересуется из клиентов. Только один брал под сайт ради SSL, второя ради безопасности панели управления сервером РФ... Так что сомнительная услуга...
 
Например, unlimit.ru По моим наблюдениям лучшее соотношение цена - качество

потеряны "благодаря" этой говенной лавке все сайты из за блокировки буржуйских серверов:
"В настоящее время администрация нашей компании ведет активные переговоры с целью получения всех пользовательских данных с серверов, которые были деактивированы. В связи с тем, что в ДЦ HetZner в данный момент не дает конкретных ответов и дат восстановления, сообщить Вам какие либо сроки, к сожалению не можем."
тариф SEO-15
УНЛИМИТА, **я!!! :mad:
ага, unlimits.ru :mad:, денег опять просят за продление :crazy:
 
На момент публикации сообщения все было нормально.

Дальше - какая-то черная неделя. Сначала у них начали блокировать IP и из-за этого сайты регулярно выпадали и приходилось ручками их перебрасывать на другой IP. Потом все легло на полтора дня. Были и другие приколы после переноса. То .htaccess не работал, то IP по тихому сменили. Перенесли на другой сервер, а там пути от корня другие. В общем пришлось повозиться. Уведомления об изменениях слали с большой задержкой, как одолжение.

Последнюю неделю вроде нормально. Как и обещали, новый сервер заметно быстрее. Это плюс. Сейчас все сайты висят на одном IP несмотря на тариф SEO30. Спрашивал у support что дальше? Обещали на будущей неделе подключить IP согласно тарифному плану.

В общем хостинг для сателлитов более-менее, а хорошие СДЛ держать не стоит. Я могу понять, что их датацентр заблокировал и возможно это не их вина. Но гемороя пользователям добавили не меряно.
 
Они опять потеряли данные, уже после того, как переехали на новый сервер
 
Получил от unlimits ответ:
"Вынуждены сообщить вам, что в связи с проблемами в старом ДЦ, мы вынуждены были в аварийном режиме переходить в новый. Так мы произвели перенос и до вчерашнего дня он был практически завершен. Но к огромному сожалению, на новом сервере возникла проблема с оборудованием. И данный сервер стал не доступен. Как можно скорее мы выполнили переключение на backup сервер и сейчас Ваши сайты работают с него. Мы еще раз искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства и делаем все, чтобы восстановить качественное предоставление услуг.
Все дни пользования услугой с момента аварии будут бесплатными для Вас до полного восстановления качества предоставляемой услуги. После полного восстановления Вам так же будет предоставлена компенсация"
 
Назад
Сверху