BRAND по-русски 2.1.1

И регистрация работала, и восстановление пароля пользователя, и браузеры все поддерживали?
Аналогично. Регистрация не работает:( Уж было обрадовался, а тут такой косяк. Это фиксится как то? А то смысл всякий в скрипте пропадает если рега неработает
 
Присоединяюсь. Будь добры выложи сам архив с платежными системами. На сайте не зарегится:(
чтобы получить ивайт просто кликните по надписи на странице регистрации
Notice: Please click here to generate an invitation code automatically, this is a way to prevent flooding.
 
Наверно от жары мозги испарились...
сделал я в домене каталог www ххххх/ucenter и заинсталил туда юцентр русский 1,6. Встало без проблем. ( на дату поставил 777)
Теперь появилось желание поставить в сам домен ххххх бранд. 1 шаг без вопросов.
Дальше заполняются автоматом данные где юцентр, базу ставлю 127001, пасс - свой пас на юцентр, ну и внизу урл сайта. Жму вперед. А меня озадачивают что адрес юцентра был неверен. Хотя... при установке он на автомате подхватился (((
Или название каталога юцентра должно быть жестко то что в редми?
 

Вложения

  • brand_er2.jpg
    brand_er2.jpg
    10,7 KB · Просмотры: 63
  • brand_er1.jpg
    brand_er1.jpg
    22,2 KB · Просмотры: 64
У меня установилось все без проблем. Пару постами выше я просил рабочий релиз и отписался что рега не работает.
Извиняюсь. Вся проблема была в кривизне рук. Установилось. Просто в Brand регистрация жестко привязана к ucenter и форуму.
Поставил все, настроил - все замечательно работает.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вы где то ошиблись. На втором скрине вроде бы адресс у вас не верен. Перепроверьте настройки. Тем более у вас ip адрес локал хоста там
 
Трудно сказать что я сделал не правильно.
Залил на хост бранд и юцентр. проинсталил сперва юцентр.
Потом начал бранд. адрес юцентра и сайта на 2 шаге устанавливает правильно.
Единственно... там где нужно указывать айпи адрес появляется UCenter Administrator ниже ввожу пасс админа юцентра и получаю Ошибка формата! Пожалуйста, укажите правильный IP-адрес!
а если ставлю 127ю0ю0ю1 - то пишет что biz.ua/ucenter - не правильный адрес.
какого фига?
 
Трудно сказать что я сделал не правильно.
Залил на хост бранд и юцентр. проинсталил сперва юцентр.
Потом начал бранд. адрес юцентра и сайта на 2 шаге устанавливает правильно.
Единственно... там где нужно указывать айпи адрес появляется UCenter Administrator ниже ввожу пасс админа юцентра и получаю Ошибка формата! Пожалуйста, укажите правильный IP-адрес!
а если ставлю 127ю0ю0ю1 - то пишет что biz.ua/ucenter - не правильный адрес.
какого фига?
не пиши айпи вообще
 
когда не писал - просто белое окно было.
решил по другому - залез в файл - конфиг бранда - и повносил данные - имя базы и пользователя подготовленного мускула магазина. только после этого началась движуха.
 
без Ucenter магазин не работает реадми почитай сначало устанавливается уцентр потом брэнд
Если не нужна интеграция с Дискусом, то:
В папке www заливай Бранд с /upload, создай папку ucenter - туда заливай /upload из архива с центром
Запускаешь твойсайт/ucenter/install
Потом твойсайт/install

Дальше

Регистрация и Восстановление пароля работают через форум. Добавляются ЛС.
С одним UCenter эти функции нормально работать скорее всего не будут. Отправляю личное сообщение через сайт, в ucenter видно что сообщение есть, но открыть/ прочитать не могу. Добавил пользователя в уцентре, зашёл им в магазин, юзер получается как обычный покупатель. Надо с уцентром разбираться как работает. Или форму регистрации попробовать интегрировать с уцентром.

Если не хотите долго и нудно сношаться, лучше ставьте в связке с форумом (Дискусом), тем более пилить там хватает чего, скучно не будет.
Нема сейчас времени перечислять все косяки, выложу позже. Если интерес еще у кого-то останется.

Платёжные системы для Discuz 2.0
С помощью данного модуля пользователи могут пополнять счет на сайте и выводить деньги с сайта.
Ввод денег производится через платежные системы:
Webmoney
Robox
Яндекс-деньги
Spripay
A1pay
СМС Доступ
А на дискус 2.5 подойдет?
 
Приколол первый пункт возможностей BRANDa:
Админ может добавлять товары в ЛЮБОЙ МАГАЗИН.
Это что же, получается, я могу добавлять товары в чужие магазины, что ли? Это ж прикалываться можно будет так:) Если серьезно, для чего эта функция?
 
Назад
Сверху