BRAND по-русски 2.1.1

пароль тотже что и в начале топа, я просто переименовал архив


UCenter 1.6.0 есть у кого нить.... поделитесь плз, хочу затестить этот движок
В архиве есть, он в связке с Дискусом идет
 
Подскажите пожалуйста, а корзина для BRAND есть? Не совсем понятно как он работает. После установки и создания нескольких товаров я не нашёл кнопки купить.

И ещё вопрос - в закупках - там получается тоже только один товар можно указать (т.е. нет количества и корзины). Можно посмотреть только список участников - логин, имя, телефон и сохранить этот список для только единичного товара?
 
Подскажите пожалуйста, а корзина для BRAND есть? Не совсем понятно как он работает. После установки и создания нескольких товаров я не нашёл кнопки купить.

И ещё вопрос - в закупках - там получается тоже только один товар можно указать (т.е. нет количества и корзины). Можно посмотреть только список участников - логин, имя, телефон и сохранить этот список для только единичного товара?
Также интересует этот вопрос... готов купить ответ на него.. па сколько официальный форум выпустивший эту сборку мертв(молчат все там как рыбы об лед)....



попробовал сформировать ссылку как в демке( brand/store.php?id=1&action=good&xid=2&do=reserve ) и получил вот что-

Извините, Вы не имеете разрешения для этой операции!
Нажмите на эту ссылку, если Ваш браузер не поддерживает автоматическую переадресацию

Но в шаблоне все вроде пописано
 
Разобрался с онлайн покупкой и кнопкой для оплаты, это включается в настройках группы магазинов, в главной админке - вверху МАГАЗИНЫ - слева ГРУППА МАГАЗИНОВ - по умолчанию для новых редактируем НАЧАЛЬНАЯ - изменить - и в самом низу Включить платежные системы ставим ДА. Кнопка появится, но толку то. Это можно купить единичный товар. Без корзины не катит. Есть мысли?

без Ucenter магазин не работает реадми почитай сначало устанавливается уцентр потом брэнд
Если не нужна интеграция с Дискусом, то:
В папке www заливай Бранд с /upload, создай папку ucenter - туда заливай /upload из архива с центром
Запускаешь твойсайт/ucenter/install
Потом твойсайт/install

Дальше

Регистрация и Восстановление пароля работают через форум. Добавляются ЛС.
С одним UCenter эти функции нормально работать скорее всего не будут. Отправляю личное сообщение через сайт, в ucenter видно что сообщение есть, но открыть/ прочитать не могу. Добавил пользователя в уцентре, зашёл им в магазин, юзер получается как обычный покупатель. Надо с уцентром разбираться как работает. Или форму регистрации попробовать интегрировать с уцентром.

Если не хотите долго и нудно сношаться, лучше ставьте в связке с форумом (Дискусом), тем более пилить там хватает чего, скучно не будет.
Нема сейчас времени перечислять все косяки, выложу позже. Если интерес еще у кого-то останется.

Платёжные системы для Discuz 2.0
С помощью данного модуля пользователи могут пополнять счет на сайте и выводить деньги с сайта.
Ввод денег производится через платежные системы:
Webmoney
Robox
Яндекс-деньги
Spripay
A1pay
СМС Доступ
не получается зарегистрироваться на форуме (пишет всё время ID уже есть такой), можете выложить здесь?, только у меня сообщений не много. Спасибо.
 
Кстати может у кого есть мод для офлайн оплаты?
(типа оплата курьеру при получении.... или чо нить аналогичное)
*если есть моды на брэнд- любые пишите мне в ПМ какие, я готов купить... или выложите тут - людям пригодятся
 
Скажите пожалуйста, есть ли примеры проектов которые используют Brand ?
поделитесь плз ссылками
 
без Ucenter магазин не работает реадми почитай сначало устанавливается уцентр потом брэнд
Платёжные системы для Discuz 2.0
С помощью данного модуля пользователи могут пополнять счет на сайте и выводить деньги с сайта.
Ввод денег производится через платежные системы:
Webmoney
Robox
Яндекс-деньги
Spripay
A1pay
СМС Доступ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Hi.
На msg2me.com регистрация по инdайтам :-(
Пож-та выложи здесь или дай инвайт.
 
Назад
Сверху