BRAND по-русски 2.1.1



Довести до ума можно все, но во сколько это обойдется? Стоит ли? На данный момент, там есть косяки в связке с Дискусом даже! Если без него делать, то это уже не косяки, а серьезная доработка, которая займет немало времени и денег. Насчет преимуществ перед Экмоллом не знаю, Экмолл не крутил. Но Бренд мы покупали на много человек и допиливали его люди разбирающиеся в коде не менее 3-х суток, что-то вышло, а что-то еще осталось допилить. Я там видел на сайте разраба еще незначительные баги по исправляли вроде после этого, но интерес к нему у большинства остыл. Чтоб кто-то хоть один до ума его довел, даже не знаю.

 
Это сложный вопрос, потому что многое исправлено, но надо тестить.
 
Я когда тестил, у меня все было ок... а нужен ucenter который платный ?
если надо могу выложить
 
Я когда тестил, у меня все было ок... а нужен ucenter который платный ?
если надо могу выложить
И регистрация работала, и восстановление пароля пользователя, и браузеры все поддерживали?
 
И регистрация работала, и восстановление пароля пользователя, и браузеры все поддерживали?
Регистрация и восстановление работают. Ну а браузеры всегда будут отображать по разному.
 
Господа, кого не затруднит, выложите сюда модуль платежных систем, а то я зарегаться на форуме не могу, ошибку постоянно выдает =( Заранее спасибо.
 
А еще подскажите, кто ставил с архива именно из этой темы, все нормально поставилось? У меня после пункта №2 в инстале (Проверка и установка UCenter), где пароль надо вбить и путь к UCenter указать, после ввода данных нажимаю вперед и открывается пустая страница, дальше не идет установка. В самом UCenter в списке приложений BRAND появился, то есть обащался значит...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!




вот ктобы скинул модуль для платежей
 
Назад
Сверху