• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Музыка при входе на сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Собственно сабж. Как организовать на сайте построенном на вордпресс, чтобы при входе на сайт автоматом проигрывался какой-то один определенный музыкальный трек track.mp3 ? :thenks:
 
Дак а вот так если:
<embed src=’Music.wav’ autostart=’true’ volume=’90′ hidden=’TRUE’ height=’0′ width=’0′>
а если пользователю нужно срочно отключить музыку, то как он это сделает ? ))
 
Как вариант встроить плеер в страницу.
Например:

Вариантов в любом случае много. Лично я не советую оставлять автовоспроизвидение. Некоторые просто закрывают страницу так и не сумев найти кнопку отключения на сайте.
 
  • Заблокирован
  • #13
Порылся в настройках, вроде как есть функция чтобы играть только когда посетитель на главной странице, но почему-то у меня она не работает.
С выводом только на главной можно решить радикальней. Изучите это:
 
Собственно сабж. Как организовать на сайте построенном на вордпресс, чтобы при входе на сайт автоматом проигрывался какой-то один определенный музыкальный трек track.mp3 ? :thenks:


Через flash можно организовать! Вставить небольшой flash баннер или что-то наподобии его и таким образом через него проигрывать музыку. Подробней не вижу смысла описывать, так-как по этому вопросу немерено информации в интернет. Но я бы не рекомендовал это делать без крайней необходимости. Практика показывает, что большинство людей это просто очень раздражает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху