• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Музыка при входе на сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Собственно сабж. Как организовать на сайте построенном на вордпресс, чтобы при входе на сайт автоматом проигрывался какой-то один определенный музыкальный трек track.mp3 ? :thenks:
 
Вставляете в шаблон страницы какой-то шароварный flash-player с привязанным в параметрах mp3 файлом и готово. Только нужно быть уверенным, что Ваши пользователи выдержат это психически и не начнут резать себе вены после 2-3 часов прослушивания этого трека. Все, что для этого нужно - это умение обращаться с html и, собственно сам flash-player.
 
Можете попробовать этот, только использование подобных автоматически включающих песен многих раздражает, и вкусы у всех разные, так что подобными фишками только отпугнете ваших посетителей, если конечно это будет использоваться для включения музыки)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А почему нет? Самый простой вариант - это добавлять плеер динамически, при помощи JS, который предварительно проверяет в куках все необходимые параметры.
 
Можете попробовать этот, только использование подобных автоматически включающих песен многих раздражает, и вкусы у всех разные, так что подобными фишками только отпугнете ваших посетителей, если конечно это будет использоваться для включения музыки)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

это пользователи сами меня попросили, поэтому думаю проблем не будет с этим. Единственное, что плохо так это то, что если открыто несколько страниц сайта, то играет несколько копий музыки, а вот это уже действительно неудобно. Порылся в настройках, вроде как есть функция чтобы играть только когда посетитель на главной странице, но почему-то у меня она не работает. Да и вообще много настроек почему-то не работают. Вроде и сохраняются, но не работают. Вот попробовал поменять размер плеера так ничего не изменилось. Пришлось подключить тему Custom и в файле css править. Если так, то уже работает, но тогда в браузере ИЕ не совсем корректно отображается полоза проигрывания на плеере - она как бы вылезает за границы плеера.. В общем вроде и хороший плеер, но косяки всё портят..
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся один из вариантов
попробую попозже, так как первым делом взялся за первый плеер, что выше в сообщениях, но если с ним ничего не получится, то вернусь к вашему, вроде на первый взгляд неплохой, вот только мороки я так понял с ним будет побольше чем с предыдущим так как там нужно вставлять код на страницу, предварительно собрав этот код плеера.. ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху