FAQ - Быстробот как найти и использовать?

палю, как говорится тему) Удавалось попадать в топ яши за 2 часа и получать до 500 уников трафа за сутки))
 
неоднократно проверено: я.ру ссылка в дневнике ,сутки и страница в индексе.
Ага - не все так просто там сейчас. Пару таких ссылок кинешь и запрет на публикацию ссылок с твоего акка, причем даже через обычную версию, где к тому же капча есть.
 
Ага - не все так просто там сейчас. Пару таких ссылок кинешь и запрет на публикацию ссылок с твоего акка, причем даже через обычную версию, где к тому же капча есть.
кроме запрета на публикацию удаляются все ссылки, которые ты публиковал. И как теперь быстробота ловить?((
 
AcidX пускай удаляют он уже прошелся. Тебе ссылки не нада мариновать бот прошел и уже хоть потоп.
Можно friendfeed.com по пробовать. Вроде бистрой там крутится судя по выдаче.
 
В том то и дело, что не успевает пройтись бот, банят очень оперативно. А с френдфида мне только гуглобота удавалось пригласить, не знаю может сейчас както изменилась ситуация.
 
спамить с социалок где есть возможность оставить ссылку пример
 
В ЖЖ можно коментов накидать, там боты любят обитать - если есть свои акки вообще замечательно - пару дней и морда в индексе, а дальше как боту содержимое понравиться - требуется эксперимент.
зыВся проблема в том, что ответы на вопросы везде одинаковые, только у всех ожидаемый ответ разный.
 
Лично я покупаю на пару дней ссылки с морды жирных сайтов в сапе (просто проверяю по xtool и всё). На трастовые сайты робот 100% заходит раз в пару дней (а потом ссылку снимаю просто). По сути индексация получается за 15 - 20 рублей.
 
В ЖЖ можно коментов накидать, там боты любят обитать - если есть свои акки вообще замечательно - пару дней и морда в индексе, а дальше как боту содержимое понравиться - требуется эксперимент.
зыВся проблема в том, что ответы на вопросы везде одинаковые, только у всех ожидаемый ответ разный.
Тогда подскажите по ЖЖ если есть опыт работы, сколько аков оптимально держать для индексации своих доров и через сколько они доступны к индексации просто читал что в новых блогах ссылка в noindex.
 
Тогда подскажите по ЖЖ если есть опыт работы, сколько аков оптимально держать для индексации своих доров и через сколько они доступны к индексации просто читал что в новых блогах ссылка в noindex.
Нужны старые акки хотябы годовалые
 
Назад
Сверху