Обменяю ЯД на WMR

Тема в разделе "Кредиты и обмен", создана пользователем Sarpedon, 10 май 2012.

Информация :
Уважаемые форумчане! Помните, что любые кредиты вы выдаете на свой личный страх и риск. Администрация форума не решает конфликты между пользователями, связанные с кредитами. Не выдавайте кредит людям, которым не доверяете. Не выдавайте в кредит сумму больше той, которую вам не жалко потерять. Эти простые правила позволят сберечь ваши нервы.
Модераторы: Цукер
  1. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    В ближайшие дни нужно обменять 3000 ЯД на WMR. Возможен % меняле. За труды, так сказать)

Так же, есть знакомый, который не прочь регулярно обменивать десятки тысяч ЯДа на WMR. Опять же, как можно с более низкой комиссией.

Кто оказывает такие услуги, отвечаейте в теме или стучитесь в ЛС.

2. dmx

dmx

Регистр.:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    532
    /threads/220764/
    Я у этого чел меняю.

3. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Смотрел его тему, но что-то его давно онлайн не было. Потому не стал ему писать)

4. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    331
    Пользуюсь услугами менял на сраче:

приемлемый % врядли где меньше найдёшь

kikabidze нравится это.
  5. MostWanted3

MostWanted3 Писатель

Регистр.:
    26 окт 2011
    Симпатии:
    3
    Онлайн - ещё не показатель ;)
    У меня выгоднее)

6. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    Есть какой-нибудь онлайн сервис, где можно купить ЯД за ВМР без привязки ЯД к ВМР? Везде где пробовал просят привязку - неужели это такая проблема?

7. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    331
    пользуйся частными менялами, у них гораздо % ниже чем у онлайн сервисов и контор.

8. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    Кстати, если есть дебетная карта ЯД, можно ли на нее напрямую деньги переводить или только на счет ЯД? Банковский счет к ней какой-нибудь привязан? Просто интересно, возможно ли без % снимать деньги с карты ЯД?
    Ну и менялы - это долго. Я два дня не могу ответа дождаться. Да и действия менял можно автоматизировать, почему они не сделают это?

Спасибо, обратился по первой ссылке, все прошло быстро. Остальные менялы, что тут в ветке "Финансы" рекламируются до сих пор не ответили.