• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь не подключаются стили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не подключаются стили.
В хроме работают, на опере ,ИЕ и мазиле - нет.
Сайт перенёс с денвера на хостинг, на денвере всё норм.
Может права на папки где то выставить?
Посмотрите пжлста.
Шаблон делал на Artesteer, он после переключения на другую тему и не виден вообще.
 
У меня не работает, предположил, что файлы не были положенны в нужную директорию.

Посмотрел более подробно - судя по заголовкам выводятся закешированные еще 10 мая данные:)

Для отключения кеша попробуйте временно создать или добавить в существующий файл .htaccess строки:

Код:
 # Если включен mod_expires
ExpiresActive On
ExpiresDefault A0

# Если включен mod_headers
Header set Cache-Control "max-age=0"
 
У меня не работает, предположил, что файлы не были положенны в нужную директорию.

Посмотрел более подробно - судя по заголовкам выводятся закешированные еще 10 мая данные:)

Для отключения кеша попробуйте временно создать или добавить в существующий файл .htaccess строки:

Код:
 # Если включен mod_expires
ExpiresActive On
ExpiresDefault A0
 
# Если включен mod_headers
Header set Cache-Control "max-age=0"
Заработало!
Что ж не так с этим шаблоном?
И в админке оформление немного поменялось.

ЗЫ. после захода в админку похоже сервак лёг..Или с этими командами что то не так в .htaccess.
 
Заработало! Что ж не так с этим шаблоном?
Заработать могло и без этих строк, если ты все файлы удалил, а потом снова залил.

С шаблоном вполне всё может быть ок, кеширование может быть настроено на хостинге и если явно не указать сброс кеша или время жизни, то берутся дефолтные параметры хостинга.

ЗЫ. после захода в админку похоже сервак лёг..Или с этими командами что то не так в .htaccess.
Если возвращает 500 ошибку пробуй только первые 3 строки, если снова 500-я то только последние 2 строки, если и так 500-я то не подключены необходимые модули


PS почитай FAQ хостинга, напиши в тп вопрос об отключении кеша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху