Лучшие компьютерные игры 2011-2012

Alan Wake, просто бомбовая игра, офигенные впечатления, даже не знаю с чем сравнить. Как например легкий шок от просмотра реквиема по мечте или облачного атласа.
Limbo - охрененная нуарная головоломка
 
Dota 2 однозначно. :)
Больше я вообще ни во что не играю.
 
Dota 2, Hitman Absolution иногда в старый Enclave
 
Lineage 2 Interlude 7 лет задротил ели завезал:work:
 
1) Skyrim и DragonAge :)
2) Mass Effect 3 - но что с концовкой сделали, хаады :(
 
как то с 12 года...,..... хм, 12 год держит темп по играм:D по крайней мере кот нравятся: Max Payne 3 (значительно вырос, концовка в аэропорту жесть), Darksiders 2 (играл впервые, ностальгия по принцу персии и жанру хак анд слеш, в этой игре спрятано как раз 5 принцев сразу), Assasins Creed 3 (как же без него, баталии на кораблях оч реалистичны такое было в первые, перемещение по деревьям, и новые методы, арсенал, чтобы отправить негодяев жарить шашлыки в аду, Абстерго, Анимус)), Прыжок веры)) и Яблоко Эдема, жаль что история Дезмонда закончилась, как и Альтаира, Эцио и Конора), Hitman Absolution мне показался коротким, но оч прикольно было вырезать кучу народу в сидя кукурузе по-тихому ножичком (миссии с монашками), последним был Mass Effect 3 - никогда в него не играл, но оставил приятные впечатления...., на очереди наверно в 2013 Лара Срофт, и Dead Space 3, пусть клава и мышка немного отдохнут:).
 
Battlefield 3 multipleer !! отличная игрушка, правда нужно покупать ключ - но он стоит своих денег
 
Borderlands 2
Hitman 5
Deus Ex Human Revolution
Dishonored
Mass Effect 3
 
Назад
Сверху