Лучшие компьютерные игры 2011-2012

1.Hitman Absolution
2.Diablo 3
3.Skyrim
 
Поиграйте в доту (первую, которая идет как карта для варкрафта). Я уверяю, понравится :)
 
Поиграйте в доту (первую, которая идет как карта для варкрафта). Я уверяю, понравится :)
Играл конечно. Имеется в виду первая dota allstars? Но это явно не 2011-2012 год. Игра хороша(когда работал админом, 3 года назад, играли периодически со своим непосредственным начальником на работе, он собственно и познакомил с игрой :D ). Но гонять ботов быстро надоедает, гарену как-то было лень настраивать. Лучше всего лан пати, но народ разбежался, времени нет, с местом тоже проблема.
 
Играл конечно. Имеется в виду первая dota allstars? Но это явно не 2011-2012 год. Игра хороша(когда работал админом, 3 года назад, играли периодически со своим непосредственным начальником на работе, он собственно и познакомил с игрой :D ). Но гонять ботов быстро надоедает, гарену как-то было лень настраивать. Лучше всего лан пати, но народ разбежался, времени нет, с местом тоже проблема.

Сейчас есть ICCup, ничего настраивать не надо, ставишь программу и запускаешь варкрафт :) Народа очень много на сервере, плюс есть рейтинговая статистика, то есть играть будешь всегда с игроками своего уровня.
 
  • Заблокирован
  • #17
Pokerstars
 
И вот они дождались. Легенда вернулась.
Hitman Absolution - в продаже или на торрентах, на PC или на приставках - не важно, выбирайте на свой вкус. Но игра определённо стоит своих 450 рублей и определённо хорошо выглядит на PC, не смотря на закос под консольное управление.

На выходных запал на игру почти на 7 часов не вставая, запал бы и на 10-12, но был силой отогнан от компа :D

При появлении свободного времени - обратно засяду гонять лысого, причём надолго. Это третья супер игра за последние годы (наряду со Скайрим и Нев Вегас), при том что я пропустил доту, старкрафт и диабло.

P.S. пока не представляю как проходить на максимальной сложности. Мне на средней дают просраться - мама не горюй, некоторые миссии по 10-15 раз проваливал.
 
Battlefield 3 только читаков много на серверах
 
Назад
Сверху