Лучшие компьютерные игры 2011-2012

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Многие из нас не прочь иногда по гонять, по стрелять, по убивать за монитором. Выходят кучи игр, но действительно классных - единицы.

Тут будем постить, какие игры из новинок очень понравились, и какие ждём что-бы попробовать. Ну, начнём?

1) Skyrim. Первая игра за последние 2 года которая зацепила. Главная мысль после 2-х часов игры - ГОТИКА ВЕРНУЛАСЬ! После того говна которым стала готика 3 и тем более готика 4 (обе не смог играть, бросил почти сразу) прямо чувствуется - планка качества которую задали "готика 1" и "готика 2 Ночь ворона" успешно взята! А я и не надеялся, что этот жанр меня ещё раз зацепит.
Скайрим для нордов!

2) Hitman 5. Ждём, ждём, ждём. Мне повезло -я играл только в первый хитман и в последний (Blood Money), т.е. играл только 2 самые лучшие игры из всей серии. Поэтому впечатление не испорчено и новинку ждём. Обещают много хорошего.

3) Больше не ждём. Они убили S.T.A.L.K.E.R 2! Сволочи! RIP.

4) BulletStorm. Для любителей массовых и извращенных убийств. Один раз пройти можно, но второй уже не захочется - скучно будет. Обычное линейное мочилово, скрашиваемое возможностями проявить фантазию и убить очередного противника новым способом(за это ещё и наградят), коих способов не мало и все как на подбор, отмороженные по самое не хочу.
 
1. NFS: The Run
2. Alan Wake
3. Fallout: New Vegas (хоть она и 2010 года)
 
Max Payne 3 уже доступна для скачки.
Знаю только про версию на xbox360.
Но и компы естественно вряд ли обойдет стороной...
 
Trine 2 - лучшая логическая игра 2011-2012 :)
 
Игра всех времён и народов - Warcraft.
А так бегаю на оффе World of Warcraft Катаклизм
 
StarCraft, Diablo ну и AngryBirds (и не спорьте, дочке виднее).
 
Max Payne 3 ну и GTA 5 ждем!!
 
1. Diablo III.
2. Borderlands 2
3. Max Payne 3
 
Назад
Сверху