Касса взаимопомощи

интересно, каким образом это должно работать? пирамМмиду представляю, а на сайте как? неужели будут переводить на счет неизвестно кому на счет? может проще как девушка на пежо копит сделать, честно и просто.
 
Мне бы клон одного пирамидального сайта. Интересно дорого?
На фрилансе думаю за пятьтыщ скрипт напишут простецкий. У меня давно мысля ходила, еще по поводу 6 кошельков, но потом все угасло - это расценивается как мошенничество и счета блокируются, могут и домой прийти.
 
Пятьтыщ - это многовато за простенький скрипт. Сайт под ключ с набором всех скриптов - 5 тыр. Да. Я уже узнала.

в здравом уме ни кто не будет такой скрипт писать за 5 к р. :facepalm:имею ввиду функционал.
 
Мне бы клон одного пирамидального сайта. Интересно дорого?
Тоже хочу сделать свою пирамиду, желательно по принципу mlm, чтобы она не была зависима от притока новых вкладчиков и могла существовать бесконечно долго=) Пробовал создавать hyip, но он проработал всего 1.5 месяца потом деньги закончились. Для hyip есть новый скрипт, вот описание
Код:
http://monhyip.net/showarticle/b-font-color-red-new-script-for-hyip-b-font

И возвращаясь к теме. Пятьтыщ - это многовато за простенький скрипт. Сайт под ключ с набором всех скриптов - 5 тыр. Да. Я уже узнала.
Свяжитесь со мной, можно вместе скинуться на сайт.
 
А дизайн как посмотреть? Да и все равно наверное переделывать придется. Доступ в админку есть тестовый? Как всё проверить?
Код:
http://monhyip.net/showarticle/b-font-color-red-new-script-for-hyip-b-font
Дизайн полностью отделен от кода.
Шаблоны поставляются «голыми» (без дизайна) и содержат только минимальную разметку и необходимый функционал.
Сайт получается уникальным - это +, но если заказать у разработчика скрипта готовый проект будет стоить ~2500$ =)))
 
Но это все хайп(( Они долго не живут, я создавал свой хайп на cms livestreet, платные модули покупал к нему, на сайте была внутренняя платежная система, вкладчиков много было только в первые дни старта, когда он только был добавлен в мониторинги, потом пирамида начала постепенно рушится
 
Если инетересует именно хайп, то вот 4 самых распространенных скрипта
- GoldCoders
- HyipManagerScript
- ProBizScript
- HotHyipScript
И вот еще 1 скрипт, недавно нашел его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но я лучше бы сделал многоуровневую пирамиду (mlm), где простое перераспределение средств, mlm может работать бесконечно долго, в отличии от хайпа, который зависит от притока новых вкладчиков...
 
Могу с нуля написать, если в цене сойдемся. Пример хайпа который реализовал, покажу в лс.
 
А вот такой сайт кто и за сколько сделает?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или может есть скрипты в паблике?
 
Моя компания писала подобную штуку начальная цена была 50к, потом допиливали за отдельную плату некоторые модули.
5 тысяч, не реальная цена.. возьмется только совсем отчаявшийся студент, и то не факт. С виду там всё конечно просто, нооо если начать копать глубже и оптимизировать всё... это полный абзац и 50 вам мало покажется.
+ обязательное использование транзакций, и соответственно InnoDB иначе некоторые запросы не будут проходить и люди из столов будут вылетать, что может привести к крайне печальным последствиям. И желательно выделенный сервер, но пока при 1000 зареганых всё работает супергуд на хостинге джино.
+ Сберкасса.орг - без платёжек тысяч на 30 потянет не меньше, в описании одна вода, в суть сильно не вдавался.
 
Назад
Сверху