Подскажите партнерку по продаже тюнинг товаров

pixelranger

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
381
Реакции
114
Нужен магазин, который готов платить процент с продаж. На худой конец партнерку по продаже запчастей. Спасибо!
 
Если у тебя есть сайт посвященный тюнингу. То я бы посоветовал
не зацикливаться на тюнинге.

Есть друге варианты: попробуй поищи партнерки по продаже GPS, аудио систем на машины.
Или онлайн магазин по продаже автоаксессуаров для тюнинга (партнерку по тюнингу не знаю, а вот партнерки по автоаксессуарам наверняка существуют) вот одна к примеру, эту нашел быстро пробежавшись по гуглу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Поконкретнее - что именно из тюнинг-товаров?
Искал для себя, нашел одну, но под автомобильную электронику. И отзывов по ней нет, как-то стремно туда лить.
 
Поконкретнее - что именно из тюнинг-товаров?
Искал для себя, нашел одну, но под автомобильную электронику. И отзывов по ней нет, как-то стремно туда лить.
Хм... Что то я не понимают сути твоего сообщения, но попробую ответить: Набери в гугле "партнерки по автоаксесуарам" или "партнерские программы автоаксессуары"
 
Framers, сообщение было ответом ТСу, который ищет партнерку. На примете есть одна, которая может ему подойти, но все зависит от того, что за тюнинг-запчасти он имеет в виду. И советовать ее немного стремно, поскольку сам с ней пока не работал.

Гуглом, кстати, пользоваться умею ;)
 
Framers, сообщение было ответом ТСу, который ищет партнерку. На примете есть одна, которая может ему подойти, но все зависит от того, что за тюнинг-запчасти он имеет в виду. И советовать ее немного стремно, поскольку сам с ней пока не работал.

Гуглом, кстати, пользоваться умею ;)


Так ты не советуй, просто выложи, с соответствующим ридми, мол так и так, я думаю что не ему одному будет интересно. Отсутствие плохих отзывов, как и хороших - тоже отзыв :)
 
Слушаю и повинуюсь.
videoregistratory-shop.ru (как видишь, автоэлектроника, поэтому и уточнял, что именно надо)
У тебя осталось только два желания ;)
 
Вот еще партнерка по атозапчастям - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в google их много, так что ТС ты бы порыскал в гугле и не замарачивался именно на тюнинге, бери шире, и денег будет больше ;)
 
Много разного промо для интеграции в любой движок, сайт....
Более 1,5 млн товаров из различных крупных магазинов Рунета.
На данную тему есть несколько тысяч наименований
Партнеркая сеть интернет магазинов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф.)
Комиссия колеблется от 2% до 21%. Некоторые из рекламодателей платят фиксированные комиссионные.
XML/CSV-выгрузки, а также XML-API для создания своих собственных магазинов.

Можно выгрузить товары различных магазинов. Далее пользователь вводит интересующий товар и получает список цен и магазинов, где его можно купить.
 
Назад
Сверху