Подскажите партнерку по продаже тюнинг товаров

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем pixelranger, 10 май 2012.

1. pixelranger

pixelranger

Регистр.:
    24 июн 2006
    Симпатии:
    117
    Нужен магазин, который готов платить процент с продаж. На худой конец партнерку по продаже запчастей. Спасибо!

2. Framers

Framers Постоялец

Регистр.:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    15
    Если у тебя есть сайт посвященный тюнингу. То я бы посоветовал
    не зацикливаться на тюнинге.

Есть друге варианты: попробуй поищи партнерки по продаже GPS, аудио систем на машины.
    Или онлайн магазин по продаже автоаксессуаров для тюнинга (партнерку по тюнингу не знаю, а вот партнерки по автоаксессуарам наверняка существуют) вот одна к примеру, эту нашел быстро пробежавшись по гуглу - Перейти по ссылке)

3. Hooonda

Hooonda Писатель

Регистр.:
    11 май 2012
    Симпатии:
    5
    Поконкретнее - что именно из тюнинг-товаров?
    Искал для себя, нашел одну, но под автомобильную электронику. И отзывов по ней нет, как-то стремно туда лить.

4. Framers

Framers Постоялец

Регистр.:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    15
    Хм... Что то я не понимают сути твоего сообщения, но попробую ответить: Набери в гугле "партнерки по автоаксесуарам" или "партнерские программы автоаксессуары"

5. Hooonda

Hooonda Писатель

Регистр.:
    11 май 2012
    Симпатии:
    5
    Framers, сообщение было ответом ТСу, который ищет партнерку. На примете есть одна, которая может ему подойти, но все зависит от того, что за тюнинг-запчасти он имеет в виду. И советовать ее немного стремно, поскольку сам с ней пока не работал.

Гуглом, кстати, пользоваться умею ;)

6. Framers

Framers Постоялец

Регистр.:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    15

Так ты не советуй, просто выложи, с соответствующим ридми, мол так и так, я думаю что не ему одному будет интересно. Отсутствие плохих отзывов, как и хороших - тоже отзыв :)

7. Hooonda

Hooonda Писатель

Регистр.:
    11 май 2012
    Симпатии:
    5
    Слушаю и повинуюсь.
    videoregistratory-shop.ru (как видишь, автоэлектроника, поэтому и уточнял, что именно надо)
    У тебя осталось только два желания ;)

8. Framers

Framers Постоялец

Регистр.:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    15
    Вот еще партнерка по атозапчастям - Перейти по ссылке - в google их много, так что ТС ты бы порыскал в гугле и не замарачивался именно на тюнинге, бери шире, и денег будет больше ;)

9. pozdeev

pozdeev Создатель

Регистр.:
    24 ноя 2009
    Симпатии:
    9
    Много разного промо для интеграции в любой движок, сайт....
    Более 1,5 млн товаров из различных крупных магазинов Рунета.
    На данную тему есть несколько тысяч наименований
    Партнеркая сеть интернет магазинов Перейти по ссылке (реф.)
    Комиссия колеблется от 2% до 21%. Некоторые из рекламодателей платят фиксированные комиссионные.
    XML/CSV-выгрузки, а также XML-API для создания своих собственных магазинов.

Можно выгрузить товары различных магазинов. Далее пользователь вводит интересующий товар и получает список цен и магазинов, где его можно купить.