Помощь Личный кабинет j1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
привет, есть
- сайт на j1.5
- Таблицы БД с юзерами и информацией для них

Нужна след. реализация
- юзер заходит в свой кабинет, введя логин и пасс (из БД)
- переходит в личный кабинет, где есть инфо для него и про него (из БД)
-- инфо для него можно только просматривать
-- инфо про него (адрес, телно, ...) может менять по своему усмотрению

Можно, конечно, с нуля написать, но интересует, есть ли готовые подходящие под задачу решения. Если нет, то буду благодарен за подсказки, без воды, по реализации этой задачки.
 
Думаю, для начала Вам надо посмотреть возможности Community Builder. Возможно нужно будет немного допилить, с использованием плагинов.
 
Community Builder + CB PPro можно назначить поля в СВ для отображения только для пользователя, администратора или паблик. Сам СВ скачать не проблема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и русик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а PPro берем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (для 1,5 рыботает не очень, а для J2.5 все ОК+русик).
 
Я пробовал делать личный кабинет для FlexiContent, получилось, что есть пользователь со своими полями и есть информация показывающаяся только для этого пользователя. если интересно расскажу более подробно.
 
LDPS :)

zek24 могу реализовать такой функционал на FlexiContent
 
  • Заблокирован
  • #6
Пробуйте сделать с помощью некого стороннего компонента (один из вариантов Community Builder) должно получиться именно так как Вы планируете. Что то переписывать (дорабатывать) самому на мой взгляд нет необходимости т.к. вы имеете дело с жумлой и там всё уже написано до вас, нужно только подобрать правильное решение.
 
derealty вы пробовали реализовать личный кабинет с помощью Community Builder ?
 
  • Заблокирован
  • #8
derealtyвы пробовали реализовать личный кабинет с помощью Community Builder ?
В данном случае речь идёт о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсякоторое реализует след. функции не заложенные самой CMS:
  • дополнительные поля в профайле пользователей
  • расширенное управление регистрацией
  • списки пользователей
  • контакты между пользователями
  • закладки в профайле пользователей, определенные администратором
  • загрузка изображений пользователями
  • возможность управлять через front-end
  • интеграция со многими компонентами, такими как системы личных сообщений (PMS), почтовые рассылки, форумы, галереи
если что задавайте вопросы постараемся ответить
 
derealty личный кабинет подрузумевает не много другое... не нужна расшеренная регистрация...
Нужна Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в которой предусмотрена работа с пользователями. Пользователям дается возможность создавать свои собственные страницы с их редактированием и публикации... так же загрузка всевозможного контанта, будть то видео или фотогалерея.
Все это с реализуемо с помощью например FLEXIcontent или SOBI2
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
Сама регистрация не требуется, в БД уже имеются и лог и пасс.
Наверное, придется самому клепать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху