профили вконтакте повышают индексацию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Социальные сигналы отлично влияют на продвижение: публикация ссылки с индексирующей ВК-страницей + перепост друзьями работает ещё как.

Примерно сколько делаете перепостов? Просто думаю брать фейковые акки или своими обойтись
 
По своему опыту могу сказать, что профили ВК на индексацию влияния никакого не имеют, если хочешь ускорять индексацию то твиттер и рсс тебе в помощь.
 
По своему опыту могу сказать, что профили ВК на индексацию влияния никакого не имеют, если хочешь ускорять индексацию то твиттер и рсс тебе в помощь.
А на индексацию аккаунта в твиттере влияет его возраст и количество подписчиков? Можно ли купить или накрутить аккаунт ?
 
А на индексацию аккаунта в твиттере влияет его возраст и количество подписчиков? Можно ли купить или накрутить аккаунт ?
накрутить подписчиковв аккаунте можно с помощью программы твидиум или твитерпостер, погугли ломаные версии есть в доступе.
 
Не заметил, чтобы Вконтакт как-то влиял на скорость индексации, вот твиттер да, причем особенной разницы не заметил между слабыми и средними профилями. Вроде одинаково ускоряют индексацию
 
А на индексацию аккаунта в твиттере влияет его возраст и количество подписчиков? Можно ли купить или накрутить аккаунт ?

Многие говорят что все равно сколько фолловеров, но по своему опыту акк с 20000 фолловерами более эффективен в плане индексации+трафик какой-никакой
 
акки с 20 к - продают , в основном боты - трафика не дают
а разницы в индексации обычного акка, и с 20 к, не заметил
 
акки с 20 к - продают , в основном боты - трафика не дают
а разницы в индексации обычного акка, и с 20 к, не заметил
Ну у меня есть акк с 20 к собственного изготовления(массфоллов) и трафик есть, правда небольшой, в зависимости от поста до 100 чел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху