профили вконтакте повышают индексацию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jackalrus

Создатель
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
17
Реакции
0
собираю с фейка морды ВК по 20 паролей в день
вопрос как лучше можно использовать профили для раскрутки сайта? например повысят ли они мне скорость индексации? стоит ли таким способом привлекать аудиторию?
 
с помощью них можно спамом по ВК заниматься сливая трафик на платники под соц сети, а продвигать свой ресурс с помощью чужих Аков ВК это извращение
 
на индексацию точно не повлияет
 
Приобрети себе такую штуку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И юзай чужие профиля нагоняя себе траф с помощью рассылки сообщений или других приглашений.
 
а по ушам за такой спам не дадут ? владельцу сайта ? ))
 
можно всегда сьехать на конкурентов.
А в целом сливайте не на свой сайт, а на платники.
 
Приобрети себе такую штуку: Mega Vkontakte Inviter И юзай чужие профиля нагоняя себе траф с помощью рассылки сообщений или других приглашений.

Если не сложно ссылку сделайте активной) а то не открывает что-то :(
собираю с фейка морды ВК по 20 паролей в день вопрос как лучше можно использовать профили для раскрутки сайта? например повысят ли они мне скорость индексации? стоит ли таким способом привлекать аудиторию?

В смысле собираете, угоняете акки чтоли?
 
Социальные сигналы отлично влияют на продвижение: публикация ссылки с индексирующей ВК-страницей + перепост друзьями работает ещё как.
 
Социальные сигналы отлично влияют на продвижение: публикация ссылки с индексирующей ВК-страницей + перепост друзьями работает ещё как.
Полностью согласен.
Ну пока полноценный опыт получил только от Google + - эффективное средство для продвижения в серче.
 
собираю с фейка морды ВК по 20 паролей в день
вопрос как лучше можно использовать профили для раскрутки сайта? например повысят ли они мне скорость индексации? стоит ли таким способом привлекать аудиторию?
Свой сайт так раскручивать не комильфо :) Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные... Я бы на твоем месте спамил на партнерки по фильмам в hd. Ведь в контакте мало новых фильмов в хорошем качестве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху