VM 2.x Добавление картинок, крестика удаления и + с - в корзину, авторасчет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brendmaster

Создатель
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
35
Реакции
13
Доброе утро, ребята. Столкнулся с такой проблемой. Имеем такой сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Мне необходимо привести корзину Мой заказ к такому виду - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . На данный момент я смог сделать только так - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . И уже всю голову сломал как мне привести к заданому виду. Как сделать туда эти + с -, и крестик удалить? Так же форма заказа у меня сейчас выглядит так - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . А надо вот так - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , чтобы она была в сплывающем окне при нажатие на ХОЧУ... И странно то что когда я в оформлении заказа нажимаю удалить какой-нибудь объект из Моего закака позиция при этом не пропадает и сумма жирным красным цветом написанная не меняется. Прошу Вас люди добрые, помогите с решением, уже все сроки просрал, никак не могу сделать.

Кстати всех с праздником
 
Я уже пробовал это решение - IceVmCart. Результат не тот что надо. Да еще с VM2 плохо дружит этот модуль
При чем тут IceVmCart. По той ссылке, что я дал, элементарная реализация +/- для поля формы qty. Сделайте аналог в вашей корзине.
 
При чем тут IceVmCart. По той ссылке, что я дал, элементарная реализация +/- для поля формы qty. Сделайте аналог в вашей корзине.
Вы не о том. Это стандартно реализуемо. Мне не в форме заказа надо, а в корзине Мой Заказ
 
Ну если бы я не пробовал, я бы не говорил об этом
 
Какой модуль корзины вы используете? Править код нужно... или менять корзину.
Показывать корзину в окне поможет modalizer, прикручиваете к кнопке "хочу".
 
Какой модуль корзины вы используете? Править код нужно... или менять корзину.
Показывать корзину в окне поможет modalizer, прикручиваете к кнопке "хочу".

про модализер знаю. ток он конфликтует со слайдером на главной DJ Image Slide. Хотя у меня может ручки кривые. Это мой первый магазин, так сказать первый опыт работы с VM.

А подскажите пожалуйста как сделать в сплывающем окне не полностью всю страницу заказа а только поля позиций и форму заказа. Буду очень благодарен
 
Возможно это и не правильное решени, но я делал так:
Создавал страницу, типа my.html, бросал на сервер. В странице с помощью плагина вывода модуля (в любом месте) прикреплял нужный модуль в модальном режиме. На сайте уже лепил эту ссылку, типа mysite.com/my.html при нажатии открывалась страница в модальном окне. Все работало, а потом перестало))
Еще вариант позиционировать модалайзер, но будут полосы прокруток.
В общем, что знал, высказал. Если будут решения получше - проинформируйте

Плагин тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Free версия с ограниченным функционалом вполне подойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху