1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Помощь Jseblod При поиске пустая страница

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем bigbrain, 9 май 2012.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, NightHunter
  1. bigbrain

bigbrain

Регистр.:
    5 окт 2006
    Симпатии:
    84
    Собственно, сабж. Почему же я решил попробовать Jesblod? :)
    Недостатки других ССК в том, что нет расширенного поиска по полям. Это решается конечно платными дополнениями российских разработчиков, но это все костыли.
    Jeseblod же меня привлек еще и тем, что тут можно создавать типы поисков какие душе угодно и по чему удобно, что найдется в базе данных.

При использовании этого чуда у меня возник вопрос.
    Я сделал простенький поиск, где 4 поля: фамилия, имя, отчество и образование. Вывод в виде List.
    Когда я нажимаю на ссылку из админки List items using this Search, он мне показывает страницу с результатами поиска. Когда я использую форму поиска на этой же странице или в модуле и нажимаю кнопку поиска, у меня появляется пустая страница. Включенный дебаг в настройках компонента тоже тут не спасает.

Кто с такой ситуацией сталкивался?

2. binh

binh

Регистр.:
    6 сен 2011
    Симпатии:
    75
    Имею точно такую же проблему, перепробовал всё. Пришлось писать разработчикам seblod, ответили что где-то баг и должны поправить.

3. bigbrain

bigbrain

Регистр.:
    5 окт 2006
    Симпатии:
    84
    Я уже этот вопрос решил. Это бывает когда тип поиска не ассоциирован ни с одним пунктом меню. Сделайте ссылку в меня на поиск и будет вам счастье :)
    Если не поможет, пишите в ПМ

Статус темы:
Закрыта.