Ищу VM 1.x Stock Movement (Учет склада)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

digitalfarseer

Мастер
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
135
Реакции
34
Существует ли в природе готовое решение под Virtuemart 1.1.9, которое бы (на манер Prestashop), вело учет не только проданных товаров, но и любых других изменений количества на складе?
 
В VM 2 такое есть, если я правильно понял твой вопрос.
В админке Virtuemart 2 появилась отдельная страница, на которой можно посмотреть остатки всех товаров на складе. Для кого-то это может быть очень удобно.
А для версии 1.х может стоит посмотреть что-то вроде VM Dashboard, VM Reports, VM Analytics Extension. См. демо на сайте, может что-то и подберешь для себя.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В VM 2 такое есть, если я правильно понял твой вопрос.

А для версии 1.х может стоит посмотреть что-то вроде VM Dashboard, VM Reports, VM Analytics Extension. См. демо на сайте, может что-то и подберешь для себя.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не правильно поняли, посмотреть остатки по товарам и отчеты по продажам можно и в VM 1.1.9. Но если, скажем, зайти на страницу товара и изменить количество его на складе - это нигде не отобразиться. Вот и нужен модуль для учета этих самых, ручных, изменений.
 
Делаете экспорт всех товаров с помощью CSVI, указав нужные поля, плюс поле product_in_stock - как раз это значение количества на складе. А там работаете с таблицей Excel. Можно выполнить сортировку и увидеть каких товаров меньше всего.
 
Делаете экспорт всех товаров с помощью CSVI, указав нужные поля, плюс поле product_in_stock - как раз это значение количества на складе. А там работаете с таблицей Excel. Можно выполнить сортировку и увидеть каких товаров меньше всего.
Да вы не о том. Если кто-то зайдет в админ-панель и изменит количество товара на складе, я не смогу это отследить. Т.е. чисто технический, смогу - сравнив количество товара между экспортами, но кто внес изменение и почему - не смогу. А мне нужен именно аналог Stock Movement, как в Prestashop.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху