[Услуги] Раскрутка видео

Nikker

Писатель
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
2
Реакции
2
Привет! Занимаюсь продвижением роликов Ютуба Вконтакте!

Почему стоит продвигать ролик именно Вконтакте:
- Вконтакте занимает первое место в Европе по количеству времени проводимому на сайте.
Что очень хорошо подходит для продвижения аудио\видео роликов, так как основной интерес пользователи сайта проявляют просмотрам видео и прослушиванию музыки. Общение с друзьями - это уже обмен новыми интересными видео и музыки.
- Наличия большого объема площадок целевой аудитории (тематических групп)
- просмотры роликов Вконтакте интегрируются в просмотры Ютуба, есть возможность загрузить ролики Ютуба Вконтакт, просмотры из Вконтакте интегрируются в просмотры ролика Ютуба)

В спектр услуг продвижения входит:

- Рассылка видеоролика по стенам групп по вашим критериям (тематика групп, город, страна). К ролику прилагается описание (Ваш рекламный текст + ссылка)
Стоимость 300 рублей за 1 тыс разосланных видео

- Рассылка вашей видеоролика в раздел видеозаписи групп по критериям
( К ролику прилагается описание + ссылка)
Стоимость 250 рублей за 1 тыс разосланных видео

Заказы выполняются на протяжении дня, зависит от объема. Всегда предоставляю бонус и отчет. Всегда в сети, всегда готов принять заказ.
Также занимаюсь продвижением аудио роликов (подробней на асе)

Бл - 120

ICQ: 931-525
E-mail: stailshop@mail.ru
 
что нужно от меня как от клиента? В каком формате ссылки на ролики? (текст парсится из описания ролика?)
за отзыв возьмешься?
 
ZCFD, от вас тематика групп и ссылки на ролики с ютуба. Да, описание ролика Вконтакте, парсится из описания на Ютубе. Пример:

- Группы из Беларуси по запросу "мото"
- ссылка на ролик "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"

За отзыв к сожалению не работаю, тема наберется отзывами в ближайшее время.
Ваш заказ принял. Предоставлю отчет, как будет готово.
 
Заказал оба варианта исполнения.

Прогон по стенам групп выполнен, правда ожидаемого прироста трафика так и не было. Готов списать на видео, хотя группы подбирались тематические

С добавлением в видеозаписи групп - вопрос по поводу парсинга описания с ютуба. При ручном добавлении описание парсится, у ТС нет. Т.е. в видеозаписи попала сама запись и предложение которое я указал (ссылки в нем не было, т.к. расчет был именно на ютуб). Т.е. в таком варианте толку с прогона лично для меня не много.

Жаль, что нет рандомизации роликов (хз кому нужно один ролик гонять, мне вот удобно пачку раскинуть) - но это видимо к авторам Mega Vkontakte Inviter.

Если будут подвижки по трафику из ВК - отпишусь
 
Назад
Сверху