Ваше мнение о сайте

Все понятно))))
:lol:
Будем переделывать. И делать интересный продукт :ay:
 
Были внесены некоторые изменения
1. отсутствие разделов сайта в верхней части Сделано
2. плохой логотип который не вписывается Сделано
3. на главной странице в рассказах нужно сделать краткое описание, либо при наведении, либо под картинкой
4. убрать эффект наведения на странице "рассказы" Сделано
5. Унылый дизайн преобладание тёмных тонов, прибавить красок Сделано
6. кроссбраузерность

Жду критики
 
Интересно будет поработать с бэкграундом, возможно, данный все портит. Ну неприятно, когда полоски съезжают.
 
Интересно будет поработать с бэкграундом, возможно, данный все портит. Ну неприятно, когда полоски съезжают.
абсолютно согласен, бэкграунд рассеивает и отвлекает внимание, если его сделать в светло-светло срых тонах без полос и маленьких картинок (как где то видел), то вполне сносно будет смотрется. + в новостях некоторые картинки выезжают за поля + я бы поменял цвет в Title новостей на более мягкий, этот как то ядовитенько смотрится, ну а так в принципе сойдет.
 
абсолютно согласен, бэкграунд рассеивает и отвлекает внимание, если его сделать в светло-светло срых тонах без полос и маленьких картинок (как где то видел), то вполне сносно будет смотрется. + в новостях некоторые картинки выезжают за поля + я бы поменял цвет в Title новостей на более мягкий, этот как то ядовитенько смотрится, ну а так в принципе сойдет.

+ в новостях некоторые картинки выезжают за поля - скорее всего вместо этого блока будет описание сайта и новостной табер

может оставить этот бэкграунд?.. более прозрачным сделать его?
 
+ в новостях некоторые картинки выезжают за поля - скорее всего вместо этого блока будет описание сайта и новостной табер

может оставить этот бэкграунд?.. более прозрачным сделать его?
ну, я бы не оставлял, так как он рассеивает внимание и отвлекает от чтения новостей
 
логотип скучноват,
у некоторых пунктов выпадают картинки за белое поле. либо прорезинить задний план либо не писать такие длинные заголовки
банеры в верху смотрятся жестоко
 
логотип скучноват,
у некоторых пунктов выпадают картинки за белое поле. либо прорезинить задний план либо не писать такие длинные заголовки
банеры в верху смотрятся жестоко

Вопрос ... Проблемы!

1. Логотип
2. У некоторых пунктов выпадают картинки за белое поле
3. банеры в верху смотрятся жестоко

Ответ........... Решения

Я опросил около 15 женщин (от 23 до 54 лет.) что б склепать этот дизайн.... ПЕРЕД ЭТИМ ОТКРЫЛ ЭТОТ ТОПИК
1 - логотип... По конкретней пожалуйста!
2 - ЗОНА новостей на главной... в течении некоторого времени полностью поменяется, из-за критики других ранеее выговорившихся пользователей форума.
3 - Банеры сверху................. Люди деньги заплатили за 2 месяца Ё за эти банеры........ не много... но все равно....

Никаких обид за высказывание!!!
Наоборот!!

Я не обижусь! Ваше мнение очень важно для меня (и для разработки сайта)
 
Немного критики...
- Довольно странный бэкграунд;
- Куча разных цветов на странице;
- А самое главное - никак не мог избавиться от чувства, что то, что находится ниже надписи "женский журнал" - это большой рекламный блок (визуально это выглядит именно так).
 
Банеры сверху................. Люди деньги заплатили за 2 месяца Ё за эти банеры........ не много... но все равно....
тогда попробуй малек повлиять на дизайн банеров.... хотябы тем что там будет один длинный а то получается очень некрасиво

это большой рекламный блок (визуально это выглядит именно так).
Согласен

Логотип - там нужно совершенно другой подход... может быть его не помещать в красную рамочку с фиолетово-синем бекграундом а дать ему больше свободы...
 
Назад
Сверху