Ваше мнение о сайте

2012-05-08_191255.jpg
 
Мне нравится. Очень красиво и ничего лишнего
Единственный минус - отсутствие разделов сайта в верхней части. Такое чувство, что весь сайт состоит из рассказов )
 
Логотип с названием сайта плохо смотрится и читается я бы заменил шрифт, к статьям нет анонсов, черный цвет заголовков разделов тоже не вписывается в женскую тематику.
 
  • Заблокирован
  • #7
Статьи и картинки - полупрозрачные, и норм становятся при наведении мыши - показалось неудобным.
И лого как то не очень, как то размазано выглядит.
А так, в целом - неплохо.
 
Белые уголки у картинок на главной отпугивают. И watermark на кнопках, скачанных с интернета - кощунство.
 
  • Заблокирован
  • #9
1) Вылез за основную рамку рекламный блок.

1336514794-clip-78kb.jpg


2) Посетитель если захочет нажать на социальные кнопки, большая вероятность что он нажмет на рекламу, и после этого сайт не посетит больше, или убрать рекламу, или сделать расстояние побольше, и сами кнопки сделать побольше

1336514941-clip-53kb.jpg


3) Немного не удобно что кнопка "подробнее" под линией как будто уже к следующей статье принадлежит.
1336515122-clip-32kb.jpg

P.S
1) Логотип изменить требуется обязательно
2) На главной странице в рассказах нужно сделать краткое описание, либо при наведении, либо под картинкой
3) Убрать эффект наведения на странице "рассказы" он только мешает, лучше сделать чтобы рамка просто темнее становилась при наведении, либо вовсе убрать

Основные моменты которые я при быстром осмотре заметил.
Смотрел в браузере Google Chrome 20.0.1123.4

Если интересует мнения по SEO оптимизации, могу сделать обзор.
 
мож конечно не критично, но при отключенном джаваскрипте в опере (11.62) вот такие косяки есть:
66e006e57993.jpg
 
Назад
Сверху