Нужен ли вам Блог?

Хотели ли вы вести свой собственный блог?


  • Всего проголосовало
    20

barabula

Гуру форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
474
Реакции
80
Собственно интересует отношение людей к блогам в наше время, раньше помню они очень шумели, но как ситуация обстоит сейчас.
 
нормальных блогеров достаточно мало, а те что есть выкладывают либо общетеоретическую информацию, либо темы которые уже доживают свои последние дни.
Но иногда интересно и даже полезно почитать, порой информация наводит на определённые идеи.
 
90% блогов не нужно.
Это печально, что абсолютно любой, будь то школьник или професор, имеют одинаковые права на голос в интернете.
 
Есть финансы, знания по установке, но нет времени и не знаю о чем бы я там писал.
Какова цель опроса?
 
Собственно интересует отношение людей к блогам в наше время, раньше помню они очень шумели, но как ситуация обстоит сейчас.
Так же как и раньше, кому нужен блог, у того он есть, а кому не нужен, того и не заставишь его вести. Сейчас, для тех, у кого есть желание написать "как я провел среду" есть twitter, а для остальных социалки, для обсуждения и общения ICQ и Skype. Блоги узкойнаправленности ни куда не денутся, но массового пользования уже не будет.

Я вел блог для себя, но так как читатели мне не нужны, я его перенес в органайзер и не жалею.
 
Блог нужен тому, кто хочет писать( "типа журналисты"), или кто может на этом заработать :)
 
я веду только с целью писать заметки, которые мне могут понадобиться в любой момент и которые мне нужны из любого места, где есть инет. блог поэтому выглядит уныло :eek:
 
Блог, вещь специфическая (при всей своей банальности). Я блог не веду, однако на работе являюсь ежедневным свидетелем маниакального постинга блоггеров по всему офисному отделу. Основная масса творчества, дорогих коллег, успешно пролетает мимо глаз не задерживаясь в голове, однако бывают и интересные моменты: здравые идеи (которые никто и никогда не будет слушать на ковре у начальника), забавные истории из жизни, рекомендации ссылок/магазинов/и т.д. Возможно, это всё положительно воспринимается с учётом того, что я знаю лично этих авторов, возможно действительно чувствуется некая эмоциональная отдача в текстах.
В фирме давно задумываются над корпоративным блогом, к чему это приведет, кроме как дополнительных часов на работе - не знаю. Но, хочется надеется на лучшее :) Однако на вопрос темы ответить могу так: да, возможно хотел бы вести свой личный блог, но, увы нет времени.
 
Блоги явление нужное, особенно для публичных людей. Я за! )
 
Я за, люди выкладовают так инфо про окружаеших их среду. Так мы узнаем что происходит в мире
 
Назад
Сверху