Каталог организаций Revo

Тема в разделе "MODx", создана пользователем winerror, 8 май 2012.

1. winerror

winerror

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    29
    Доброго времени суток. Такой вопрос, на ваш взгляд каким макаром лучше организовать на портале каталог организаций, с возможностью добавления туда организаций именно посетителями, само собой строго после регистрации. С уровнем доступа привелегий к данному разделу и пост модерацией, в принципе, разобрался. А вот саму систему организации каталога, пока не догнал. Если есть идеи, рад буду выслушать.

2. pixelranger

pixelranger

Регистр.:
    24 июн 2006
    Симпатии:
    117
    ИХМО Не стоит, больше толку будет на EVO. У тебя сайт будет тормозить. посмотри этот сайт, сделан на Revo

3. winerror

winerror

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    29
    Хм... Почему именно тормозить? У рево кеш работает гораздо лучше чем у Ево, именно поэтому рево выдержит гораздо большие нагрузки, чем Ево.

4. web-in

web-in Постоялец

Регистр.:
    13 окт 2010
    Симпатии:
    7
    ... Просто мысль для размышления ..
    Попробуйте организовать через (к примеру) новостной модуль (для организации) к примеру Articles если удалить лишние модули которые с ним идут то организация может вам подойти. После не больших модификаций будет все ок ..

risk_plus нравится это.
  5. winerror

winerror

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    29
    Ну сейчас, почти в данном направлении копаю, но реализовать пробую при помощь getresource. С Артиклс толком не работал, а вот с небольшими корректировками гетресорс думаю реально

risk_plus нравится это.
  6. pixelranger

pixelranger

Регистр.:
    24 июн 2006
    Симпатии:
    117
    Вы посмотрите на время генерации страницы

winerror нравится это.
  7. rizo

rizo Писатель

Регистр.:
    26 май 2012
    Симпатии:
    0
    Revo будет работать шустрее когда документов более 10к, ребята тестировали

8. winerror

winerror

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    29
    Так тут даже не в этом, рево выдержит куда больше разделов.. А проект рассчитан выйти к зиме на количество материалов свыше 20к

risk_plus нравится это.
  9. forzik

forzik Создатель

Регистр.:
    25 окт 2012
    Симпатии:
    2
    Если тебе нужен простой каталог без фильтров и без использования дерева modx можно смело брать evo и ставить на него модуль shopkeeper, это модуль интернет магазина но его обрезать до каталог очень легко

risk_plus нравится это.
  10. konishoa

konishoa Постоялец

Регистр.:
    22 сен 2010
    Симпатии:
    36
    Рассказы в этой ветке о том, какой Эво хороший, а Рево плохой похожи на рассказы о том, что лучше купить 9ку, чем мерс.
    Ребята, Эво уже 8 лет. Те решения, которые туда закладывались, уже устарели.
    В аргументации "Рево тормозит вот на этом сайте, поэтому Рево тормоз" я не увидел никакого смысла. Может там программист тетрис в код шаблона вставил, покажите мне код шаблона.
    Р.Треш хорошо здесь сказал про недостатки MODX (Evo & Revo) и перспективы их развития . Нравится вам использовать Evo - пользуйтесь, только не нужно новичков охмурять рассказами о том, какой он весь чудесный. Расскажите мне лучше почему в Эво есть сборки? Почему его нужно допиливать? Какие перспективы у Эво (может его уже не будут поддерживать с выходом MODX3)? И как с безопасностью у Эво обстоят дела? Я регулярно вижу сообщения в сообществе о взломах Эво, не?