Каталог организаций Revo

winerror

Мастер
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
164
Реакции
34
Доброго времени суток. Такой вопрос, на ваш взгляд каким макаром лучше организовать на портале каталог организаций, с возможностью добавления туда организаций именно посетителями, само собой строго после регистрации. С уровнем доступа привелегий к данному разделу и пост модерацией, в принципе, разобрался. А вот саму систему организации каталога, пока не догнал. Если есть идеи, рад буду выслушать.
 
ИХМО Не стоит, больше толку будет на EVO. У тебя сайт будет тормозить. посмотри этот сайт, сделан на Revo
 
Хм... Почему именно тормозить? У рево кеш работает гораздо лучше чем у Ево, именно поэтому рево выдержит гораздо большие нагрузки, чем Ево.
 
... Просто мысль для размышления ..
Попробуйте организовать через (к примеру) новостной модуль (для организации) к примеру Articles если удалить лишние модули которые с ним идут то организация может вам подойти. После не больших модификаций будет все ок ..
 
Ну сейчас, почти в данном направлении копаю, но реализовать пробую при помощь getresource. С Артиклс толком не работал, а вот с небольшими корректировками гетресорс думаю реально
 
Хм... Почему именно тормозить? У рево кеш работает гораздо лучше чем у Ево, именно поэтому рево выдержит гораздо большие нагрузки, чем Ево.
Вы посмотрите на время генерации страницы
 
Так тут даже не в этом, рево выдержит куда больше разделов.. А проект рассчитан выйти к зиме на количество материалов свыше 20к
 
Если тебе нужен простой каталог без фильтров и без использования дерева modx можно смело брать evo и ставить на него модуль shopkeeper, это модуль интернет магазина но его обрезать до каталог очень легко
 
Рассказы в этой ветке о том, какой Эво хороший, а Рево плохой похожи на рассказы о том, что лучше купить 9ку, чем мерс.
Ребята, Эво уже 8 лет. Те решения, которые туда закладывались, уже устарели.
В аргументации "Рево тормозит вот на этом сайте, поэтому Рево тормоз" я не увидел никакого смысла. Может там программист тетрис в код шаблона вставил, покажите мне код шаблона.
Р.Треш хорошо здесь сказал про недостатки MODX (Evo & Revo) и перспективы их развития
. Нравится вам использовать Evo - пользуйтесь, только не нужно новичков охмурять рассказами о том, какой он весь чудесный. Расскажите мне лучше почему в Эво есть сборки? Почему его нужно допиливать? Какие перспективы у Эво (может его уже не будут поддерживать с выходом MODX3)? И как с безопасностью у Эво обстоят дела? Я регулярно вижу сообщения в сообществе о взломах Эво, не?
 
Назад
Сверху