Скоро придет Windows 8. Как вы к ней относитесь?

Для меня Windows 8 это:

  • Лучшая в мире операционка. Я её куплю!

    Голосов: 13 7,9%
  • Буду пользоватся, но деньги за нее платить не буду

    Голосов: 46 27,9%
  • Мне она не очень нравится, но рано или позно заставят пользоватся. Буду ей пользоватся

    Голосов: 6 3,6%
  • Буду сидеть на Win7/Vista/XP до последнего

    Голосов: 47 28,5%
  • Мне она не нравится. Не буду пользоватся!

    Голосов: 16 9,7%
  • Она мне противна и любые упоменания о ней!

    Голосов: 8 4,8%
  • АААААА убейте балмера Ап стенку. Это что за ужас??

    Голосов: 16 9,7%
  • Linux наше все

    Голосов: 31 18,8%
  • У меня яблоки есть :-)

    Голосов: 10 6,1%
  • А что это?

    Голосов: 13 7,9%

  • Всего проголосовало
    165
вопросы по винде этому типчегу :D
 
нармальная штуковина. нужно конечно немного попривыкнуть. а так таже семёрка. ну и заточена она всёже под тачэкраны.
 
ждать ее офф релиза в принципе то и недолго, но насколько она себя оправдает, как по мне так это будет та же семерка только интерфейс другой и грабли которые встречаются в седьмой версии будут и в последующих включая и восьмую. Проголосовал: "Буду пользоватся, но деньги за нее платить не буду " , причины указал выше соответственно платить нет смысла))
 
жду с нетерпением! они наконец ее допилили до идеала. не то что раньше
 
на яблоках не во всех сферах поработаешь, если ты человек-оркестр. про игры я молчу
 
Довелось посмотреть. Не знаю что за сборка - тестовая или какая. Но на мой взгляд - фуфло. Семерка понравилась в свое время сразу. А эта - фуфло!
 
Наблюдается тенлденция:
98 - ничетак
2000 - гавнище
XP - ничетак
Vista - гавнище
Seven - ничетак
8 - ...я думаю продолжение в лучших традициях МС следует...
9 - ...скорее всего моя следующая ОСь от МС, пересяду или спразу с XP или всетаки помурыжу и семерку еще в промежутке :)
п.с. 95 в принцепе тоже была ничетак, но любое исключение подтверждает правила....
 
Помоему на данный момент им бы лучше было остановиться на семерке
 
Наблюдается тенлденция: 98 - ничетак 2000 - гавнище XP - ничетак Vista - гавнище Seven - ничетак 8 - ...я думаю продолжение в лучших традициях МС следует... 9 - ...скорее всего моя следующая ОСь от МС, пересяду или спразу с XP или всетаки помурыжу и семерку еще в промежутке :) п.с. 95 в принцепе тоже была ничетак, но любое исключение подтверждает правила....
Хорошее наблюдение :)
На моих компьютерах никогда не было и никогда не работал с 2000 и Vista
 
  • Заблокирован
  • #50
не ну старт... майки сами себя превзошли. зачем такой старт на стационарках? этож отстой какой-то. К такому точно привыкать долго придётся - у меня уже 2 месяца стоит build 8250 а я до сих пор не могу к ЭТОМУ привыкнуть
 
Назад
Сверху