Скоро придет Windows 8. Как вы к ней относитесь?

Для меня Windows 8 это:

  • Лучшая в мире операционка. Я её куплю!

    Голосов: 13 7,9%
  • Буду пользоватся, но деньги за нее платить не буду

    Голосов: 46 27,9%
  • Мне она не очень нравится, но рано или позно заставят пользоватся. Буду ей пользоватся

    Голосов: 6 3,6%
  • Буду сидеть на Win7/Vista/XP до последнего

    Голосов: 47 28,5%
  • Мне она не нравится. Не буду пользоватся!

    Голосов: 16 9,7%
  • Она мне противна и любые упоменания о ней!

    Голосов: 8 4,8%
  • АААААА убейте балмера Ап стенку. Это что за ужас??

    Голосов: 16 9,7%
  • Linux наше все

    Голосов: 31 18,8%
  • У меня яблоки есть :-)

    Голосов: 10 6,1%
  • А что это?

    Голосов: 13 7,9%

  • Всего проголосовало
    165
Поставлю конечно, для ознакомления. Но, если всё так убого как описал автор, останусь на своей семёрке.
 
точное не помню, но где-то в инете была вот такая история (пардон что не дословно:(
дос весчь, 3.1 г, 3.11 весчь, 95 г, 98 весчь, Ме г, 2000 весчь, Виста г, 7 весчь, 8ка - ...
Wlady, точно точно, история повторяется ;) а вообще из-за нового интерфейса лично мне не понравилась, плюс довольно прожорливое брюшко получилось (и ресурсы и батарейку).
 
дос весчь, 3.1 г, 3.11 весчь, 95 г, 98 весчь, Ме г, 2000 весчь, Виста г, 7 весчь, 8ка - ...
Очень наглядная эволюционная цепочка :). Своего пользователя она найдет ,конечно, но популярной вряд ли будет.
 
как-то так
 

Вложения

  • 4122539_700b_v1.jpg
    4122539_700b_v1.jpg
    38,3 KB · Просмотры: 17
Win 8 как и положено, начинает напоминать интерфейс мобильника, впрямь как мак)
 
Там нет рабочего стола вроде! :eek:
Если только на виртуальную машину потом поставлю для теста, а так я к ней скептически отношусь.
 
За всю историю Microsoft выпустила только две винрарные системы — Windows XP и Windows 7. Хотя я искренне надеюсь, что они стали понимать, что нужно для такой успешности системы и с восьмеркой не прогадают.

З. Ы. винрарные - от слова win — победа :D
 
А помоему, восьмерка будет популярной, т.к. кроссплатформенная, значит будут ставить ее на планшетники и всякие смартфоны со временем. Поживем - увидим )
 
Рабочего стола и вправду нет, одни эти иконки, хотя я читал что интерфейс этот метро можно отключить вообще.
 
Это было на старых версиях
теперь нет!
 
Назад
Сверху