Скоро придет Windows 8. Как вы к ней относитесь?

Для меня Windows 8 это:

  • Лучшая в мире операционка. Я её куплю!

    Голосов: 13 7,9%
  • Буду пользоватся, но деньги за нее платить не буду

    Голосов: 46 27,9%
  • Мне она не очень нравится, но рано или позно заставят пользоватся. Буду ей пользоватся

    Голосов: 6 3,6%
  • Буду сидеть на Win7/Vista/XP до последнего

    Голосов: 47 28,5%
  • Мне она не нравится. Не буду пользоватся!

    Голосов: 16 9,7%
  • Она мне противна и любые упоменания о ней!

    Голосов: 8 4,8%
  • АААААА убейте балмера Ап стенку. Это что за ужас??

    Голосов: 16 9,7%
  • Linux наше все

    Голосов: 31 18,8%
  • У меня яблоки есть :-)

    Голосов: 10 6,1%
  • А что это?

    Голосов: 13 7,9%

  • Всего проголосовало
    165
Планшетоориентированный интерфейс на ПК - это ужасно.
Мне это напомнило, как я в 2005 году наконец подержал КПК на windows mobile, и тогда, 7 лет назад я был очень удивлен, что там - тоже самое практически как на ПК (меню "пуск", контекстное меню), только уменьшенное. Еще тогда мне это показалось немного бредовым. Сейчас история повторяется с точностью до наоборот, по-моему, до ребят из Редмонда все еще не дошло...
 
ocherednoy bred razrabov windows .....xp foreva!!!!
 
ocherednoy bred razrabov windows .....xp foreva!!!!
у ХР великое множество недостатков, особенно сейчас, когда ПО начинает выпускаться под оси: виста и старше... но иметь её как альтернативную ось всётаки стоит.
 
но иметь её как альтернативную ось всётаки стоит.
Можно иметь более одной оси, сидеть постоянно на то, что удобна а по мере надобности работать на каких то специфических. И пофиг, что и в каких комбинациях это будет: ХР, Семерка, Восьмерка, Маки, Лини....
 
Вообщем втыкивание диска от xbox 360 с Fifa не привела ни к чему. Ни кнопки запуск ничего. Просто диск и несколько файликов.
не думаю что в Customer Preview уже будет поддержка игр xbox. да и скорее всего они будут запускаться не автораном по принципу plug&play, а через эмулятор, который лежит где-то в программах.
Парочка интересных ссылок на тему поддержки xbox игр восьмёркой:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ос как ос , я работаю и с лин и с виндой . Винда удобнее в плане медиа центра, лин надежнее
 
Лет шесть назад попробовал Мак.
До этого 5-6 лет работал в СЦ, чинил, собирал итп ПК.

После этого пересел на линукс, тогда еще кажется 7 версия убунту, подкопил денег и вот уже почти 5 лет пользуюсь только Мак.
Винда стоит в виртуалке и включается очень редко.
 
Лишь бы не повторилась история как с Vista )) :crazy:
 
Лишь бы не повторилась история как с Vista )) :crazy:
к этому все и идет....
И самое забавное что если случится вариант висты они потеряют планшеты так же как и телефоны
Видел я это манго и бегал пару дней. Офигенная вешь в плане удобства. Но вот многозадачность это эмммм.
Да че душой кривить нет её, так пародия...

ЗЫ метро классная весчь на телефонах тут всеми руками за. Просто, удобно, понятно.
Но вот на планшетах и на PC (тем более на PC)
:at:
 
Назад
Сверху